Дедушка Старенький

Гуманность в России просто зашкаливает? 🖼

Ответы
ии
игорь иванов

Вот правительство эти фейки штампует . И как с гуся вода . По чесноку все перетереть там лет на двести можно крокодилов сажать .

ии
игорь иванов

Ну так слушаешь , у нас " экономика растет " как капнешь фейк галимый .

Дедушка Старенький

Правдивая власть.)))

Валерий Сумский

Даже поболеть спокойно не может. Но пусть посидит

Алина N

что самое парадоксальное - не удивляет вообще

Дедушка Старенький

Привыкли.

Алина N

выработался иммунитет на дебилизм чиновникофф

Дедушка Старенький

Пока лично тебя не касается.

Алина N

вспомнились слова Довлатова "Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?" вот и весь ответ

Дедушка Старенький

У него были не точные данные. Я в архивах не менее 7 млн. насчитал. И это только в МВД.)))

Алина N

ещё хлеще. Довлатов принизил заслуги НКВДэшников. Сейчас тоже самое. Доносчикам платят, всех кто супротив войны и убийств садят

Дедушка Старенький

Традиция. См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=154&t=6377#wrap

Arsen Beisenov

Надо Путина отправить вслед за ним)))

Arsen Beisenov

Олигархи)))

Дедушка Старенький

Круговая порука.

Nikola Mahkov

-так заработал!=фильтруй базар!--

Пан Змій Zp.ua

Это раша

Дедушка Старенький

Озверели.

Пан Змій Zp.ua

Ебанутые на всю башку