Ал
Александра

Теперь я знаю, как выглядит высшее проявление гуманности, добродетели и человеколюбия... В ресторане ИКЕЯ..... рассол.... все новогодние праздники - бесплатно!!!!))))

Ответы
Владимир Кузнецов

Если лес укрыт снегами...Если пахнет пирогами...Если ёлка в дом идёт...Что за праздник?-Новый Год!!!Если мордою в салате,ты проснулся поутру...Если утром,сердце скачет,будь то это кенгуру...Если утром ощущаешь,будь то кот накакал в рот...Это значит,что вчера ты,бурно встретил Новый Год!!!Чтобы не болеть с похмелья и Мамай со рта прошёл...Есть одно крутое средство-это утренний рассол!!!А потом...Мы для разгону,литр пива засосём...ПельменЯми и икрою,это всё мы полирнём...К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет...Десять дней,собак встречая,будет длиться наш банкет!!!А девятого...В работе...Похмеляясь что есть сил...Спросим другана Ивана-Что ж так мало праздник был?!!

Мусабаев Булат

сегодня рассказали-Большой междугородный автобус уже выезжал из областного центра,вдруг одна из пассажирок -пожилая женщина встрепенулась ,запричитала.-забыла у кассы автовокзала сумочку ,там ,документы,лекарства.денег немного.Надежды всё это вернуть у ней почти не было-Но водитель остановил автобус,поговорил по телефону.Пассажиры не роптали, и через 15-20 минут сумочку подвезли хозяйке.Автобус поехал дальше.Теперь я знаю, как выглядит проявление гуманности, добродетели и человеколюбия...

Ал
Александра

Сори... Я цитировала объявление, а не вещала от себя про вершину...

Мусабаев Булат

нормально всё.

Андрей Свешников

Я видел большее проявление гуманности настоящей русской-1января 2017 в отеле Новгорода на завтрак стояла на столе водка,вино в рюмках в большом количестве...до сих пор жалею, надо было бы оплатить еще одни сутки и отдыхать

Ал
Александра

))) Вот это по-русски!)))

Ал
Александра

Красотища..))

High Веам

Бесплатное образование,бесплатная медицина,инфляции нет вообще,на каждой проходной надписи - требуются,высшее проявление гуманности,это СССР ))

Naftalin Medvedyakis

Завлекуха...как только нам похорошеет, то водка сразу из проклятой - становится душевной...замкнутый круг, как наша жизнь

Boris Skopenkov

Александра! Только сейчас "попал к Вам на приём". Ни с какой др. странички сайта не удалось связаться с Вами...

Boris Skopenkov

Да, плохой. вы меня бракуете в качестве друга... Обидно.

Ал
Александра

Не бракую...не обижайтесь... Наверное сложно, не видя, не зная человека всегда соответствовать..

Boris Skopenkov

Это точно. Может, нам обменяться е-мейл? Такое предпринято несколько раз,дабы не потерять общение... Мог бы послать на обозрение картинки в письме? Свои? Али музычку, свеже написанную? Впрочем, на ваше усмотрение...

Ал
Александра

Я написала свой адрес в сообщении..

Boris Skopenkov

Да,да Сашенька, я записал и здесь и в записн. книжку. Теперь на общаться проще и независимо...Отдыхайте!

Aleksandr Tarnovsky

И как это вас угораздило в праздник Мороза в ресторан попасть??? ))) Тоже после баньки?

Ал
Александра

Да нет... там кафе... вроде..)) Перед магазином... и после..))

Aleksandr Tarnovsky

Ну-ну... На днях во вкладыше новогодней "КП" прочел интервью с А.Ширвиндтом, которого нарядили Дедом Морозом и попросили ответить в этой чудесной роли, а потом еще как актера рассказать про съемки "Иронии..." Так он оч хорошо сказал про то, шо они купили 2 бутылки настоящей "белой", пили вживую и сцену в бане снимали в натуре бухие! О как! А на следующий день Рязанов их так на перетак по стене размазывал...

Ал
Александра

)) Этот может.. и с юмором..))

Геннадий Калугин

Не могу ничего сказать по этому поводу, думаю, гуманизмом здесь не пахнет!

Малина Вареньевна

они весь год огурцы продавали, а рассол хранили))) очень разумно)))

Ал
Александра

Ваще не разумно... я думаю... они - по мебели..

Алексей

Фули рассол. Пивка бы налили. а то помои бесплатно предлагают...

Равшан Аманов

актуально. неправильный опохмел ведёт к повторному запою

Равшан Аманов

так давайте за юмор

Ал
Александра

Давайте))

Равшан Аманов

удачи

Ал
Александра

Счастливо

Вик Тор

Это точно!!!!😜 🤣 😩 🤕 🎯 🎼

Александр Головченков

а мне суарь с пивом вовремя и есть проявление гуманности

Ма
Майра

Круто.а я думала бесплатная столовая для студентов

Ал
Александра

????))) ВАУ, Душечка!))) Сервис...))))

Валерий Гаршин

НЕВЕРОЯТНАЯ ГУМАННАЯ АКЦИЯ..ВСЕ НА БЛАГО ЧЕЛОВЕКА.

Наталья

....опытные...чем выливать, лучше споить...

Ал
Александра

Это бизнесс.... детка))

Наталья

Раньше это по другому называли!

Ал
Александра

)) А как??

Наталья

спекуляция

Ал
Александра

)) на нет... рыночный эпотаж...))

Наталья

😆 😅

Василий Захаров

Бред,бесплатный сыр только в мышеловке

Viktor!Просто Viktor..

привет труженникам от бездельников!!!

Ал
Александра

О чем.. ты??

Viktor!Просто Viktor..

о том,что нам 8го на работу,а вам 9го

Ал
Александра

)) Ну и ладно..))

Viktor!Просто Viktor..

ладушки!спасибо за общение,пойду посмотрю "золотой теленок" 1968 года с юрским...всех благ,до потом!

Ал
Александра

Счастливо))

Владимир Алентьев

сашенька не потдавайтесь искушению

Ал
Александра

А если оно того стоит???)))

Владимир Алентьев

забыли о змее с яблоком

Ал
Александра

Забыли..))🤣 🙃 🤣

Владимир Алентьев

со старым новым годом🙃

Ал
Александра

С наступающим)))🥂 🎇

Светлана Васильева

Вот это да! Что ж рекламы-то не было?