Na
Namik

Во время Второй мировой на фронте даже с гитлеровцами удавалось договориться о новогоднем перемирии, но у нынешних «борцов с фашизмом» отсутствуют любые представления о чести и гуманности. Вы хуже гитлеровцев! Какие же вы все мрази...

Ответы
Бока. Headhunter

Зеля отказался от новогоднего перемирия, а до до этого отказался от переговоров о прекращении войны. Так что no comments, Namik. Впустую вякаешь

Олег

Даже Геббельс поражался жестокости и цинизму бендеровцев. Читал что немцы планировали их уничтожить .

Alexandr Tokman

не слышал и не читал о таком, за такое перемирие могли и расстрелять. СМЕРШ хлеб зря не ел.

Валерий Егов

Ничего. За восемь лет обстрелов Донбасса надо овечать.

Марго Беккер

Они Безумцы лёгких денег захотели

Na
Namik

Даёшь обстрелы Москвы!

Qqqq Qqqqq

это что то новое из истории войны

Андрей Мацнев

Чего, под окнами стреляли?))

Tp
Tpикcтep

Стукнись головой о стенку !

Ша
Шараф.

а Васька слушает да ест!

Сергей Николаевич

Сам ты мразь фашистская

..

И тебе всего хорошего!

Бо
Бока

И гордимся этим. 🤣. 🤪

Зм
Змей

путлер так воспитал.

Alisa Warshavsky

Присоединяюсь!...

Сх
Схимонах

подгорает да?)))

Леди Мила

мразь - это ты.

Russo Vero

Вы хуже мрази

Be
Bergwasser

А кто фашист?

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝