Пан Стефа́н

Импотенция и революционная ситуация. Что общего?

Ответы · страница 3
Дмитрий Горякин

Разрушение, распад, крах, смена лидера.......

Наталья Василец

Хочется что-то изменить,но не получается.

Владимир Томилов

Это когда верхи не могут, а низы не хотят.

Миронов Николай

......верхи не могут, низы не хотят......!!!!

Людмила Коннова

Низы не могут а верхи не хотят...))))

Пан Стефа́н

Скромность. Процентов 70 - пятёрки, 20 - четвёрки и 10 - тройки. То есть моё "так себе" для кого-то космос. Но ленился, мог и лучше. 👻

Людмила Коннова

Потом......не жалели....?)

Пан Стефа́н

О чём? Что мог пятёрок больше получить? Нет, не жалел.

Людмила Коннова

Да нет же....) ...ну может каких- то знаний не хватало в жизни.....

Пан Стефа́н

Господь с Вами! Какие знания из школы или из ВУЗа нужны для жизни!? Я вас умоляю ...

Анна Чечина

Верхи не могут,а низы не хотят?

Пан Стефа́н

Наверно. Так шутили раньше, давно, когда я был школьником.

Инесса Умнова

Тебе похрен что писать что ли?

Пан Стефа́н

Плесень ты подзалупная, а не человек. Гнида живородящая.

Инесса Умнова

Заткнись в мою сторону вообще! Тошнит от тебя и таких как ты... ты вот как раз не человек))) с девушкой справился😆

Пан Стефа́н

Закрывайся. Надоела уже. Девушка нашлась тоже...

Пан Стефа́н

Да уймёшься ли ты? Как тебя замолчать?

Инесса Умнова

Меня ни как)) себя замолчи в мою сторону и я писать тебе перестану

Анжела Поздеева

полюцию тоже внесите с список

Пан Стефа́н

А я менструацию ещё хочу добавить. Вы не станете возражать?

Анжела Поздеева

нет конечно , вноситесь срочно

Пан Стефа́н

А понос или нерассериху уместно туда внести?

Анжела Поздеева

думаю , что жопу с органами путать не стоит, поэтому ограничимся на выбраном)

Анжела Поздеева

для начала вполне, дождёмся академиков и рассширим наш консилиум , тематически ))))😂

Пан Стефа́н

Подождём, твою мать! 😁

Анжела Поздеева

можем и её подождать конечно, но она нихуя не академик

Натка М_Мак

Верхи не могут, низы не хотят)

Андрей Якунин

Революционную ситуацию - проходили, а это слово ругательное и в ближайшие лет 40 его ко мне не применять!:)

И7
Иван 72

Что здесь ругательного?То что в стране разруха?А я думаю наоборот верхи не хотят а низы ничего не могут.Верхам это не нужно а низы зажаты есть желание но нет возможности.

Arsen Beisenov

скорее духовная импотенция

Игорь Зверев

Другими словами...Сексуальная...КОНТРреволюция!

Леди Мила

верхи не могут, низы не хотят.

Пан Стефа́н

Умница-дочка! 🌷🌷

Пан Стефа́н

Это из мультика про Домовёнка. В детстве смотрел, а поговорка так и прицепилась. Не сочтите за бестактность. 😁

Белявская Галина

не понятно, что будет впереди

Татьяна Войтова

Верхи-не могут.Низы-не хотят

Пан Стефа́н

А хотя верно!! Сам то запутался. 😁😁

Татьяна Войтова

Марксизм-Ленинизм не застали...............А нас заставляли.чуть ли не наизусть

Пан Стефа́н

Ну как же не застал. И марксизм, и ленинизм, и научный коммунизм. А ещё научный атеизм, историю КПСС, истмат, диамат. Заста. В университете конспектировали, не один десяток тетрадей исписал. 😁😁😁

Татьяна Войтова

А я подумала-ВЫ маленький мальчик!!😗

Пан Стефа́н

Что вы!! 46 лет. Я скорее старый хрен! 😁😁

Татьяна Войтова

Да ладно......Еще немного-и жизнь начнется..Дети вырастут.устроятся..Работа пойдет на убыль-авторитет начнет на Вас работать.а там и пенсия подоспеет-появиться куча времени..Гуляй-не хочу!!

Любовь Перфилова

Долго думали над вопросом?

Пан Стефа́н

Вообще не думал ни сколько. Старая детская загадка вспомнилась. Низы не хотят, верхи не могут.

Любовь Перфилова

Точно, я как-то это подзабыла: давно когда-то в школе учили.

Simon Natanson

kogda verhi ne mogut a nisi ne hotiat))))😉

Галина Барабаш

Ты на счёт верхов и низов?

Галина Барабаш

Когда низы не хотят жить по-старому, а верхи неспособны править по-старому. Так, кажется... уже толком призабыла эту формулировку из марксистско-ленинской филисофии

Виталий

Не хотят жить по старому.

Helga

Ты ни на что не влияешь))

Helga

аа от тебя ни что не зависит

Helga

Блин толи в импотенции не понимаю, толи в революции))

Юрий Дробот

Giorgi Papashvili

stas eta dolgaia pesnia. i dolga dakazavatc

Дана Оспанова

это про низы и верхи?

Пан Стефа́н

Да. И карефан его Энгельс тоже бородатый. 😁

Дана Оспанова

это вообще не в теме был, болтался просто рядом

Пан Стефа́н

За бухлом бегал. 😁😁😁

Дана Оспанова

точно откуда Вы знаете? тоже там были?

Пан Стефа́н

Нет. Я в сомнительных мероприятиях не участвую.