Бываю Хорошей

Когда кто-то в социальных сетях удаляет тебя из списка друзей, так и хочется написать: «чо ты, нормально же молчали?!».

Ответы
Muza

Здесь-то ладно, а вот в Одноклассниках просятся не знаю кто, а потом молчат как рыбы. А список длиннющий, приходит день, иду на прополку. Зачем мне хоть и живые, но так похожие на "мёртвые души"?

Бываю Хорошей

да есть такое😁

Татьяна Еременко

Удаляю только тех,которые много раз задают вопросы, отвечаю,а в ответ полное молчание.Тогда зачем они здесь нужны для меня.😗

Бываю Хорошей

всё верно)

Татьяна Еременко

👏 😉 Спасибки!

Том

Оксана, можно ли узнать, у кого ты в друзьях или в ЧС, кто такой +друг, и существуют ли здесь какие-то рейтинги?

Бываю Хорошей

чес слово без понятия про рейтинги

Бываю Хорошей

чес слово без понятия про рейтинги

Бываю Хорошей

у кого в чс тоже не знаю, наверное у кого нибудь точно сижу😁

Том

Думаю, я тоже уже успел

Бываю Хорошей

да пусть радуются

Том

такого "счастья", как я, далеко не всем пожелаешь

Alexander Titov

А,что разве нельзя просто почистить свои контакты?

Бываю Хорошей

можно

Alexander Titov

Вот и я так думаю,но мне всегда лень это делать! А вдруг пригодится!

Николай Климанов

кто то ? и не надо реагировать на них!!!

Леонид Астахов

Я не понимаю понятие "друзей" в сетях

Ко
Константин

Обойдутся. Пальцы оббивать еше

Ирина Крекотень

каждому своя дорога

Ирина Крекотень

пути Господни не исповедимы

Ксения

😜

Юрий Тоньшев

Пиши грамотней...

Mарго Беккер

👍 👏 😊

Аида Угай

😁😁😁😁

Елена

😀 😀

ვასო წილოსანი

🌹 😊

Нюточка Пантерка

Ахаххх

Nikola Mahkov

ноль...

Обсуждайка

😆

Sergei Konovalov

😀

Палыч Своеобразный

Ха))))

Дмитрий Носарев

ужас