Оганес Осипов

😳😳А это правда?!! Бракосочетание- это два кольца, одно на палец девушке, второе на шею мужика?!😀😀😜

Ответы
Любовь..любовь!

Обручальное кольцо одевается на палец каждому из супругов. Но вот кольцо любви и счастья не на кадую пару бывает надето....потому то те кто с кольцом живут в любви и согласии, а которые не удержали это волшебное кольцо либо расстаются быстро, либо живут, как кошка с собакой....хотя последние очень даже уживаются.....

Раиса Андреева

Это добровольный завет между мужчиной и женщиной,только от зрелости мужчины зависит будет кольцо на пальце мужчины или на шее!!Взрослый мужчина выбирает взрослую жену!!Все в ваших руках-или оставаться детьми или взрослеть и быть счастливым ,и сделать жену счастливой!!

Кино

представляю что тебе ответят с незалежной....АХАХА.....у них с шуткой-юмора все ок.....шея останется свободной......не долго мучился ерик...........а вот хомут на шею женщине.......до - развода - пока не пошлет.....

Ирина Малышева

но ведь никто не тащит "бедных и несчастных" мужиков в ЗАГС на аркане? и не ведут под дулом автомата-сами идете, как миленькие а потом начинаете плакать-смысл?)))) мужчины ли вы после этого?))))

Оганес Осипов

Нееееееееисключено 😜😘

Ирина Малышева

хорошее дело БРАКОМ не назовут)))))

Оганес Осипов

Слава левой полосе!!!!😃😃😃🌹🌹🌹

Ел
Елена

Да конечно, сядешь вам на шею. Современные мужики сейчас сами норовят женщине на шею сесть.😜😄😂

Светлана Власко

а вас бабушка не предупреждала, что б вы куда попало свои пальцы не совали??? особенно в обручальные кольца!

Он

Мне другой прикол нравится.Изображение двух колец на машине на свадебной.Начальный счёт:- ноль ноль. 🙂

Марина Рябоконь

какой же вы слабый и трусливый...... не стоит себе вешать кольцо на шею.... сил выдержать его не хватит

Лариса Кувшинова

бабы деньги зашибают-шпалы гнут,асфальт кладут.мужики не возражают-пиво пьют совет дают

Nino

Такое чувство, что вы рабы подневольные. Вешать хомут на шею или нет-дело добровольное

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

второе на палец мужчины а если он думает что на шею то зачем ему вообще жена?!

Галина Рябоконь

Сейчас такие мужики что кроме детей и авоськи еще и ИВАН НА ШЕЕ У ТОСЬКИ

Леди Мила

да конечно.. это девушка становится рабой, и прислугой и сексуальной.

Оганес Осипов

Какие вы злые😝😝😝а слово любимой,чуждо Вам??😜😘🌹

Леди Мила

это ВЫ про кольцо на шее сказали.. для вас такого слова нету.

Оганес Осипов

МИЛАя Леди😘Я пошутил🌹🌹🌹😘😘😘

Svetlana Svetlaya

или наоборот...кольцо на палец девушке и мужика с кольцом на ее шею)))

Елена Поддубная

Вот почему мой муж обручальное кольцо не носит! На шею не подходит!

Лариса

Евреи надевают обручальное кольцо на УКАЗАТЕЛЬНЫЙ палец невесте.

Елена Хабибулина

нет! У меня фотка есть на которой я сама себе подписываю приговор!

Оганес Осипов

И как палач?😃

Елена Хабибулина

еле ноги унесла... через 14 лет...

Оганес Осипов

Ушли в горы??😜😀(фото)

Елена Хабибулина

нет.... все дома... а он теперь пьет кровь другой...

Оганес Осипов

Вампир однако!!

Елена Хабибулина

Есть такое..

Клавдия Шульженко

Ой, гляди ка, обиженный, а то что вы на шее у нас сидите нормально?

Клавдия Шульженко

Да ладно, распутаешься.

Оганес Осипов

Я часто бываю в ваших краях😜😜

Клавдия Шульженко

Намёк понял, договорились............

Оганес Осипов

Это радует😄😄😄Клавдия😄😄😄Привет Людмиле😄😄Зыкиной😜😜🍸🍸

Клавдия Шульженко

Не знакома.😜👌

Надежда

Бракосочетание- это торжественная передача п-ды в эксплуатацию.

Людмила Назарова

человек задал вопрос, который идет из своего личного опыта

Оганес Осипов

Не дождетесь

Людмила Назарова

а кто собирается вас ждать?

Оганес Осипов

Проехали

Людмила Назарова

удачной поездки