Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня есть чемоданчик на случай попасть в больницу . ( пижамка , трусишки , зубная паста ) . А вы такой чемоданчик имеете ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Переодически собираю,разбираю,три раза в том году...... Когда работала,такого безобразия у нас не было,в последний раз сбежала,нищета......!😅😅😅

Людмила Козина ( Агеева )

Да,да,ни лекарств,ни обследование,,пока денежку в карман не положишь,,пишут много,историю почитала,сдают крохи,спросила валидол,,необязательное лекарство,,ни разу чая сладкого не дали,а в другой ,суп давали из манки,с голой косточкой ,для красоты, её уже кто,то ел!!🤗🤗🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но вы ведь любите свою Родину?

Людмила Козина ( Агеева )

Я хочу,чтобы моя родина жила правильно,лечить,так лечить,а не время прослеживать,искать выход здравоохранению,и для всех,а не лечить за деньги,у кого их маловато,детям миллионы надо,какая семья в силах,почему раньше мы лечили,за зарплату 65 рублей,бесплатно,больных берегли,а сейчас ,ночью не только врача ,медсестру не найдешь,причем тут Родина???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это ваша Родина и вам ее исправлять

Людмила Козина ( Агеева )

Вашу берегите!мне ничего не переделать в 71, я медик ,сама лечусь,у вас будто не за деньги лечат!🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии по страховке . Взяток тоже цветами не берут . боятся за свое рабочее место .

Eugene Polli

0.5 литра; подтирка; 12 презервативов; всё для рта; всё анти гонококков; и по мелочам.. Удобно, всё в карманах..

Карусель😉

Таки надо бы тогда припасти одежду, в которой хоронить будут, не знаем же когда случится,,,,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это тоже можно

Павел Примаков

Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ-СЕЙЧАС У МЕНЯ СО ЗДОРООВЬЕМ ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ ПОРЯДОК

Марина Матвиенко

Не имею, как - то не планирую. Надо думать о хорошем, что не был нужен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Больница для того , чтобы здоровым быть , а не умирать !

Марина Матвиенко

Заметила одно, попала в неё - не лечат, а сплошное обезболевание и ожидание денег от лежачих.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую вам .

Миша Чунаков

не имею,я еще ни разу с дома не попадал в больницу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россию невозможно переубедить !

Миша Чунаков

не говорите про всю Россию,у нас много нормальных людей еще осталось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да где они , не вижу ...

Миша Чунаков

как где,живут,занимаются своими делами,когда надо,идут на помощь,правда их дела чаще всего присваивают себе другие

Елена Стратийчук

А я не собираюсь в больницу 😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А все остальные собираются , и даже считают , что умрут в свое время .

Елена Стратийчук

Ну умрем -то мы точно, и правда каждый в свое время... но важно и то, что кто куда собирается, тот туда и попадёт, факт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не факт , мой муж никогда не говорил о смерти . а смерть его не пощадила .

Елена Стратийчук

Так говорю, что все умрем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А перед этим и в больнице полежим , но может смерть наступить через час после танцев . Хотя ....

Елена Стратийчук

В больнице не обязательно, утром проснуться бы... у всех все по- разному

Е.m.c🇩🇪(Woman)

☹️ мечта

Галинка Живилова

неа,думаю что я еще не настолько дряхлая!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 В Больнице идут не для того . чтобы умирать . а чтобы дальше здоровыми жить .

Галинка Живилова

естесственно,а значит собраться не проблема,ну во всяком случае для меня

Екатерина Лю

Как ни странно, но ДА. Это диктует жизнь.

Екатерина Лю

Вы меня поняли. Будьте здоровы!

Natali Ник.

хорошая мысль... нужно завести!!!

Natali Ник.

💐🤝

Особа Царская

Да нет....У меня пока что все лежит что где...

Natali Ник.

а зря... го товым нужно быть ко всему... сумочка с ценными документами, чемоданчик для больницы...

Особа Царская

Торбочка с едой и свечками и спичками....на всякий случай, а вдруг свет отключат?

Анатолий Ханянц

тревожный, на случай тревоги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На случай тревоги .

Ра
Раиса

Я не собираюсь болеть

Ра
Раиса

Фото не показатель,не надо мне наговариать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все . умываю руки .

Ра
Раиса

Считаете себя ясновидящей?Не надо этого делать!Тем более по фото

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живите с миром . Больше не буду ни на кого смотреть .

Ра
Раиса

Извините

Алекс Венцель

У меня такого нет...)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит пусть родные в трудную минуту бегают по магазинам . собирают вам вещи ?

Алекс Венцель

Всё своё ношу с собой...))))))))

Егор

Да.. и пачка презиков

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тоже нужно , чтобы алименты не платить вам .

Егор

Мне и так не платят..

Ан
Андрей

Вы,что выживальщица

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в больницах даже лечат !

Ан
Андрей

В больницах лечат? Сомневаюсь я.Там такая концентрация смертности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это у вас в Казахстане .

Ег
Егор

У меня рюкзак..

Сам Андерс'н

Бутылка,икра))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Ужас !

Сам Андерс'н

В вашей германии не умеют готовить толма

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Толма ? что такое ?

Сам Андерс'н

Голубцы из виноградных листьев

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не жила на юге , поэтому и не знаю

Дана

Тревожный?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему нет? . Когда случается несчастью , как всегда родные не могут ничего в вашем шкафу найти .

Александра Труфанова

Никакого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто будет вам вещи собирать , если наступит такой тяжелый час и вас госпитализируют ?

Александра Труфанова

Такого небудеть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сразу на кладбище ?

Александра Труфанова

Что за глупость Извините

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да это вы пишите о том , что от нас не зависит .

Ракиб Расулов

нет еше