Вячеслав Мухин

когда рухнет долар ??

Ответы · страница 2
Андрей Олимпиев

зачем ему рухнуть? не надо

Андрей Олимпиев

мы надеемся что доллар рухнет и наша жизнь станет богаче, но мы не станем богаче пока покупаем себе жизнь за доллары, надо научиться делать все те товары которые нравятся у себя

Вячеслав Мухин

то есть переходить на внутренний рынок

Андрей Олимпиев

давно пора причем по всем товарам которые можно производить у нас, а импортные товары должны прийти на наш рынок только через производство внутри России, я за протекционизм

Вячеслав Мухин

так может пусть санкции ужесточают

Андрей Олимпиев

да, главное что бы не отменили

Павел Иванов

когда станет долларом

Павел Иванов

давно пора- истинный колосс на глиняных ногах

Павел Иванов

сделаем. скинемся по рублю

Павел Иванов

лучше уж по 3..четное число не наш стиль

Павел Иванов

за что и наказаны - рухнула империя

Вячеслав Мухин

логично .. а сейчас восстанавливается

Фаим Сахапов

да уже его подгрызают

Вячеслав Мухин

А КАК ТО ЧТО ОН ЛЕТИТ В ВЕРХ

Фаим Сахапов

вспомни кавказкий тост про гордую птичку

Вячеслав Мухин

то есть это предсмертные судороги

Елена Ершова

Когда взлетит рубль!

Вячеслав Мухин

Я ЗНАЮ ЧТО УМРУ ....... НА ЭТОТ СЛУЧАЙ ХОРОШО БЫ РОДИТСЯ ТЕЛКОМ - ОН ТОЧНО О СМЕРТИ НЕ ДУМАЕТ

Елена Ершова

Мы все умрем,еще не кто не остался на этой земле вечно,смерть...Это продолжение жизни!

Вячеслав Мухин

ВЕЧНОСТЬ ЖИЗНИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СВОЕМ ПОТОМСТВЕ . Я БУДУ БЕССМЕРТЕН ПОКА МОЙ РОД БУДЕТ ЖИТЬ

Елена Ершова

У меня три сына,жду седьмого внука,но о глобальном я не думала,я просто живу и стараюсь,чтобы мои дети и внуки жили.

Вячеслав Мухин

ДА А МЫ И НЕ ДУМАЕМ ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ . ТОЛЬКО ПСИХИ ОБ ЭТОМ ДУМАЮТ ... ТЕЖЕ ДОКТОРА НАУК - ПСИХИ

Gocha Bocvadze

a dlia tebia kakoi imeet znachenia 😄

Вячеслав Мухин

дадада . были бы сильны . не позволили . а так вован что хочет то и делает . а они только пищат . надо чтоб еще больше санкций ввели . пора переходить на внутреннее производство . тогда нам точно по пояс..

Gocha Bocvadze

nado eto slova nadaelo uzhe unas tozhe tak gavariat anasam dele kak i unas uvas tozhe grabiat gasudarstvo, asam putin tozhe liubit dolarchiki, 40 miliardov nashkrebal, naiobvaet vas kak nash mishka naiobval nas 😄

Вячеслав Мухин

нет есть разница . вован дает людям заработать . а то что самый богатый . так так оно и должно быть . не может призедент самой богатой страны быть не выше всех политиков .

Gocha Bocvadze

ver muxin ver, vera tozhe xaroshaia delo

Вячеслав Мухин

каждому свое . но за последние 20 лет . толдько лет как7-8 стали хорошо жить . да и счастье ни в деньгах . крыша не чечет . небо не гремит . холодильник полный . дети растут . все хватит . не нужны нам миллионы

Ол
Ольга)

А он должен рухнуть??

Вячеслав Мухин

СУДЯ ПО ТОМУ КАК СТРЕМИТЕЛЬНО ЛЕТИТ В ВЕРХ

Ол
Ольга)

У меня тоже есть надежда,может его кто-нибудь там спихнёт вниз!Хоть на годик ещё))

Вячеслав Мухин

китай + россия и еще там всяких прихвостней как у собаки блох . может они смогуттттт

Ол
Ольга)

Ой какая деечка!Это доча????

Ол
Ольга)

Классная такая!)))глазёнки-прелесть))

Вячеслав Мухин

а так она там еще маленькая , щас ей 5

Ол
Ольга)

ОГО!взрослая барышня!Ну удачи и счастья вашей семье!И чтоб доллар рухнул 😄

Олег Малов

Когда мы его обрушим

Олег Малов

Ну да. если он поднимается значит это кому-то выгодно

Мила Шамис

Возможно это выгодно кому .то

Вячеслав Мухин

а может это один большой заговор

Вячеслав Мухин

китай+россия помоему достаточно большой

Владимир Ермолин

ДолЛЛЛЛар не рухнет

Владимир Ермолин

Потому, что он доллар, мировая валюта

Лика Ингрид

ответ http://zdorovnavek.ru/

Лика Ингрид

прекрасного дня. а вот самая большая ледяная пещера в мире

Лика Ингрид

почему? тогда введите на ютуб Lika Ingrid - это канал, на котором много полезного. а для настроения вот

Виталий

что тебе это даст?

Виталий

почему, это отражается и на нас...рост цен на продукты и промтовары, бензин и др

Вячеслав Мухин

да . я на лошаде езжу и хлеб свой пеку . бензин мне не нужен

Виталий

ну тогда понятно

Вячеслав Мухин

все скоро в деревню потянутся

Виталий

пока из деревни тянутся в город

Галина Моторина Кл

КОГДА ЕГО ВЗОРВУТ

Галина Моторина Кл

НЕТ .. КАК БАШНЮ У НИХ ( ВЕРНЕЕ 2 БАШНИ

Галина Моторина Кл

ТАК ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ К НАМ...

Галина Моторина Кл

ну достукаются когда -нибудь!!

Shamil Мамедов

В слове доллар 2 О.

Вячеслав Мухин

УУУУУУУУУ ФФФФФФФФСССССИИИИИИИИ

Вячеслав Мухин

А ОТ КУДА ЗНАЕШ ЧТО ПО ГРУЗИНСКИ

Татьяна

К этому всё идет

Татьяна

верно Жан......прям постушок. ..следишь...

Вячеслав Мухин

и нормально за последние пол года

Константин

Завтра к обеду.

Вячеслав Мухин

пора менять или еще подождать , может еще подрастет ?

Константин

В таких делах я несоветчик.

Вячеслав Мухин

тут все равно что смерть за усы дергать .

Александр Фейгин

Не надейся.

Александр Фейгин

Вся жизнь впереди - разденься м жди.

Николай

31 декабря.

Николай

Ага, с похмелья пошел в магазин, а там.... пузырь стоит 1000р.! и помер.....

Вячеслав Мухин

как это связано . ведь наша валюта рубль

Вячеслав Мухин

ну для кого как . в 98 1 тенге стоил 5 рублей . сейчас 1 рубль стоит 4 тенге

Вячеслав Мухин

для нас любая заграничная бумажка валюта

Николай

Все будет у вас хорошо! Я в это верю! Удачи!

Вячеслав Мухин

спасибо и вам всего наилучшего

Елена Овсяник

Никогда 😎

Вячеслав Мухин

БУДЕМ ЖДАТЬ УПОРНО И НЕ ВОЗМУТИМО

Елена Овсяник

А что, так хочется чтобы он обвалился?

Вячеслав Мухин

ДА САМОЕ ВРЕМЯ ОБМЕНЯТЬ НА РУБЛИ . А ВДРУГ ЕЩЕ ВЫРАСТЕТ ? В КАУЮ ДВЕРЬ ВОЙТИ ЧТОБ НЕ ОШИБИТЬСЯ ?

Вячеслав Мухин

ЗНАЕТ ПРЕЗИДЕНТ И ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ СВОЮ СТРАНУ ТО ПРЕДУПРЕДИТ . ТИПА ПОСЛАНИЯ В КОТОРОМ НАДО ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК . ЧТОБ ТОЛЬКО РУССКИЙ ПОНЯЛ

Елена Овсяник

Он предупредит только своих приближенных!

тт
татаева татаева

никогда...

Вячеслав Мухин

никогда не говори - НИКОГДА

Люба Карбушева

уже пора?

Люба Карбушева

нет не стела..не я сказала...

Вячеслав Мухин

а что так , надо ножки помыть . потом белье одеть

Люба Карбушева

сама ,сама...а потом на свидание... как то так.

Вячеслав Мухин

дада да . сама сама . а на свидание куда ЛАТИНОС или БЕРЕЗОВСКИЙ ?

Вячеслав Мухин

А ЛУЧШЕ ВЫИТИ В СВЕТ НОВОЙ РАСКОШНОЙ , БОГАТОЙ , И ГЛАВНОЕ УМНОЙ КРАСАВИЦЕЙ

Наталья Семенова Гудомарова

Никогда .

Наталья Семенова Гудомарова

Не а , ещё подожду , спешить не будем .

Вячеслав Мухин

откуда уверенность. есть инфа . база

Наталья Семенова Гудомарова

Так я вам и написала ...., смешно прям .

Наталья Семенова Гудомарова

Они уверены , как ни когда !!!

Вячеслав Мухин

может последовать их примеру