Надежда Генералова

Читаю рекламу:"Как правильно пить воду,чтобы она стала лекарством! Предлагаю круче;"Как правильно использовать воду,чтобы она стала колбасой"

Ответы
Галина Кулёва

а вы знаете что вода очень помогает я это испытала на себе .я худею без всяких диет утром как проснусь выпиваю 300г теплой воды через 30 мин ем через 2 часа снова пью воду .30мин проходит кушаю надо пить примерно 30мл воды на 1кг веса .я выпиваю 2.5 _3000л а вот колбасу мы перестали есть ну в месяц может раз купим .беру мясо и делаю разные вкусности сама попробуйте .единственное у нас вода из колодца очень вкусная и чистая

Надежда Генералова

Я на диете 23 года и не худею.все в одной поре.

Irka Ira

Как правильно пить воду чтобы использовать её повторно

Надежда Генералова

Заняться уринотерапией.

Валерий Львутин

Я как увижу колбасный отдел- бегу от его сломя голову.

Надежда Генералова

ПОчему? я тоже не ем колбасу,я просто в него не заглядываю.

Валерий Львутин

Сплошная отрава

Надежда Генералова

У меня муж однажды купил колбасу.Я читала состав,подхожу к нему,перечитываю и спрашиваю :Ну и где в ней мясо?

Валерий Львутин

Хорошо ещё, что написано?

Надежда Генералова

Я по моему-просила его купить для окрошки.А вообще колбасу едим кпайне редко,по необходимости. ,когда долго варить мясо в орошку или салат.

Валерий Львутин

Это слова с передачи =О самом главном=, Мясников ведёт.

Надежда Осокина

ААААААААААААААААА

Что Нужно.

и как.

Надежда Генералова

Вот и хотела бы узнать.

Что Нужно.

я то же.

Надежда Генералова

Почитала комментарии,пока никто не знает.

Что Нужно.

вот.

Что Нужно.

Спасибо.