Катерина Горностаева

Встаешь раненько, выезжаешь затемно, в термокружке кофеек.. Пока едешь уже светает.. А Вам нравится встречать рассвет за рулём?

Ответы
Алексей Малахов

Вообще, четырежды ездил из Сибири на чёрное море и выработал тактику езды. Выезжаешь рано, чуть рассвело. Пассажиры спят, кофеёк в термосе и играет негромко симфорок... Трасса пуста и скорость хорошая. В 9-00 на трассу вылазиют с ночлега дальнобойщики. А я ищу кафе. Знаю несколько путёвых точек. Останавливаемся . Пассажиры просыпаются и завтракаем. И неспешно в путь. Не обгоняя и не торопясь. Часов до 15. В 15 начинаем искать супермаркет. Типа ашан лента... на окраинах городов полно. В навигаторе тоже есть. Закупаемся продуктами на ужин и обедаем в кафешке при ленте. Или в машине, купив салаты. И едем искать место для ночлега. 16-17...Лучше вдали от трассы на реке. Раскрываем палатку. Дети бегают а женщтны варганят ужин. Шофёры отсыпаются. В 21-ужин лёгкий на костре и готовим термос кофе. И 22- до 3-00 сон. Пассажиры могут и не спать. В 3 00 собрались и поехали. В 4 рассвет и пустая трасса. 800 900 км в день без напряга ... и в кайф.

Катерина Горностаева

Отличная схема))) прямо немного завидую.

Наталья Тюленева

Если честно, мне больше нравится встречать рассвет дома... лето, раннее утро, солнце вот-вот появится за горизонтом, природа замерла в рождении нового дня. Ты сидишь на улице любуешься происходящим, и ждешь появления первых лучей. В руках кружка вкусного чая, а рядом любимый человек....что может быть лучше?!? Это чисто, мое мнение))))

Ин
Инга.

Вот удивительно - нет. Я больше люблю ночью ехать. Выезжаешь в почти в сумерках, солнце садиться. И потом оказываешься в темноте. И лишь дорога. Ничто не отвлекает. Встречные фары машин. И только. Ощущение полета. Днем могу. Утром не заставите.))

Ал
Александр

Мне нравится встречать рассвет в постельке. ☺Только не всегда получается, а вернее почти никогда. В основном я встречаю рассвет на своём рабочем месте. 🤔

Во
Волокуша

за рулем нет...но рассветы обожаю...кофеек в кружке я на балконе...все еще спят...тихо и радостно почему-то...и тут встает солнце! ЖИЗНЬ!!!!

Ан
Ангел

Нежная кожа, упругое тело,
Я грудь твою, спелую, буду ласкать,
И я не устану любить тебя смело,
А ты, возбуждённая, будешь стонать.

Евгений Бугаев

Встаёшь раненько, едешь - тёмненько, и в машине одиноко, в тёплой кружке кофеёк...едешь едешь , рассветает , замечательный денёк!!

Катерина Горностаева

))))) спасибо)

Алекс Венцель

Когда куда-то еду, всегда приходят в голову интересные мысли:-Это сколько -же миллионов людей одновременно находятся в пути?)))))

Татьяна

я тоже люблю путешествовать-всегда новые впечатления и люди

Сергей Макаров

Рассвет это хорошо, не уснуть бы за рулем! Колесил по своей области трое суток. А с утра ехать-ехал почти на автопилоте, тяжело.

Ботzман Барисыч

лучше поспать а работать можно с дома удаленным доступом..и не надо зря тратить нервы в пробках и нюхать у автобусов..

Катерина Горностаева

Какие автобусы..

Ботzман Барисыч

вы ездите по дорогам где не бывает автобусов??

Катерина Горностаева

Вы будете смеяться, но да)))

Ботzман Барисыч

да я тоже вспомнил потом что у вас выделенка есть)) Виноват-с)) вобщим ..вы в комфортной среде у себя там)) а авто - ваша уютная норка))

Катерина Горностаева

Выделенка?

Ботzман Барисыч

нету выделенки?? хмм..и нету автобусов..это походу - Шетландские острова!))

Та
Татьяна

Да. А ещё люблю в ливень, дворники- туда- сюда. И камаз мимо на скорости.... , а ты на долю секунды "ёжик в тумане", здорово!

Иван Карпушкин

У меня этот вид очень часто перед глазами да соглашусь красиво. Только если машина на морозе где нибудь не сломалась

Андрей

Я сорок лет встречал рассвет в океане за рулём судна. Поверьте,вот это действительно очень красиво.

Андрей

Когда встаёт солнце, на море штиль,только небольшая рябь,солнечные лучи играют в этой ряби,можно смотреть бесконечно.

Павел Мочалов

Да! 🙂 Топишь под 200 по трассе, т.к. уже заявление об угоне потерпевший дал и начался план "перехват".

Катерина Горностаева

Опасный тип))

Павел Мочалов

Нифига подобного. Обычно я лапочка. 🙂

Катерина Горностаева

На слово поверить?

Павел Мочалов

Словам верить нельзя. 🙂 Нужно верить только отношению к себе. 🙂

Катерина Горностаева

Хорошо , понятненько

Юрий Гаськов

замучился его встречать и провожать в одном и том же месте... хоть бы разнообразия какого)))

Катерина Горностаева

Скоро солнце начнёт раньше вставать, будет разнообразие)

Артур Корнилов

вообще нет , меня напрягают утренние суммерки и кофе не спасает пока совсем не рассветёт

Артур Корнилов

даже в ночи если встал и едещь . все равно мой организм исчо спит , )))

Георгий Махиня

со временем всё пройдёт. а вот если полынь станет сладкой то мне похоже надо.........

Катерина Горностаева

Что надо?)

Георгий Махиня

переваливать за кордон.......

Ирина Павлова - Уберти

Неплохо...но нет возможности ехать с утра больше 20-25минут...поэтому кофе дома....

Иван Матросов

Мне нравиться встречать рассвет и ночь дома - особенно когда погода плохая...

Игорь Валерьевич Горбунов

Я на права никогда не сдавал. Меня возят дети и водители. А вообще нравится.

Катерина Горностаева

О, вы так богаты, что возят водители?

Игорь Валерьевич Горбунов

У меня была такая должность.