Ирина Литвинова

нужно ли давать второй шанс? себе? другим ?

Ответы · страница 2
..

Себе - сколько угодно. Другим - нет. В итоге - все с неограниченными попытками...)

Лидия

нужно обязательно, при жизни многие люди меняются и меняют свой образ мысли

Ирина Малышева

смотря в какой ситуации.....дать второй шанс подлецу? предателю....а на хрена?

Владимир Рябченко

и второй и третий и десятый-себе можно а вот другим двух вполне достаточно.

Олег Аксиненко

Обязательно, все мы не без греха... А вот третий, четвертый - это уже лишнее...

Лев Барамович

Есть риск наступить на грабли дважды но, кто не рискует тот не выигрывает.

Master Master

Ну, себе-то обязательно и это называется надежда. А вот другим - не уверен.

Vik I Am

...когда, человек, готов отвечать, за свои поступки, а не просто сожалеть..

Анна

))))...я сказала СКЛАДНО...т.е твои доводы хороши..и я подумаю).

Vik I Am

Конечно Анна)) ты же, отдел кадров...) а я) не стандартная личность))

Анна

Хаха)))..звучит примерно так: я строгая кадровичка-фурия (как все в отделе кадров), а ты ценный специалист, к которому придираются по пустякам и пытают на собеседовании как в гестапо))))))

Vik I Am

Зачем, так строго...) просто, отдел кадров!! Это проницательность) когда смотрят, как ренгеном, блин... Установи, пожалуйста вайбер)

Анна

Я да - рентген). Мне надо с собакой идти гулять. Установлю, но не сегодня.

Наталья Ивановна Загороднова

Если любишь,то и не один шанс можно дать,-пока своего терпения хватит.

Вячеслав Шитлин

никогда не поздно начать сначала, хотя бы попытаться(для некоторых).

Ибрагим Ибрагимов

только не наступайте на грабли, помните у Вас только один нос и лоб!!

Олегъ Георгіевичъ

нужно первый тащить, а так получается каждый день начинать заново.

Любовь..любовь!

Второй шанс давать нужно и себе и другим, иногда даже третий можно

Василий Кол

2ой шанс был есть и будит! Девственность и ту восстанавливают ))))))

Наталья Малышева

все желаемое делается до второго шанса...смысл..второго шанса...???

Ринат Мухамадьяров

Если в любви...то нет.Предавший раз...будет предавать всё время

Ирина Литвинова

а если ссора с родственниками

Ринат Мухамадьяров

бесполезно.......если раз "продали".....продадут и сто раз.Прооверено.Лучше остаться номинально роднёй."Привет"......."пока".......

Ирина Литвинова

я так не думаю. обида пройдёт. потом можно поговорить. у меня так уже 2 раза было. потом отношения наладились.

Ринат Мухамадьяров

Ключевое слово.....Ваше..."У меня так было ДВА раза"....Будет значит и 3-й и 4-й....поверьте.

Ирина Литвинова

бывает просто непонимание.

Ринат Мухамадьяров

Я своё мнение,из собственного опыта высказал....Всё,дальше решение только за Вами.Однажды поймёте,что я был прав.

Гук Игорь

почему второй,жизнь это постоянные перемены, и шансов много

Блондинка

Это как в спорте пока есть ещё одна попытка ты не проиграл...

Николай Рябцев

Себе нужно,а вот другим...это на усмотрение администрации.

Иванов... Анатолий Иванов

Екатерина 2 давала 3 шанса , прежде чем судить о человеке