Бываю Хорошей

Когда не смотря на хамство продолжаешь стараться держать себя в рамках приличия и не опускаться до "сам дурак" -- быдлогуманоиды воспринимают это как слабость.

Ответы
Андрей Зетченко

...быдлу в праве ответить его же поступком, но выбрать для этого соответствующий момент...пробовал....оч эффективно..отрезвляет хамло на 100% ... выдержка и холодный расчет...

Елена Crimea

Если сталкиваешься с хамством - нужно поставить хама на место. При этом можно остаться в рамках приличия - хоть это оооочень трудно...

Ханиф Мухамадеев

Находите РАДОСТЬ в осознании того, что вы не БЫДЛО и живите своей жизнью не обращая внимание на них. 😊

Пан Стефа́н

Конечно! Они и мыслят двумя категориями, сила-слабость. Другого ничего не знают.

Лариса

Да. Я это заметила. Зло должно получать в зубы влет! Тогда оно заткнется!

Александр Демидов

Тогда, видимо, не грех - применить и силу!👊 (для доходчивости)

Олег Коноплев

Так я вежливо хамлю начальству,с упоминанием статей закона)))

Андрей Головин

Они питаются вашей реакцией! Делайте выводы. Удачи!

Просто Ой,Но Не Наивный...

что хорошего в том что ты переходишь на личности

Бываю Хорошей

руками

Просто Ой,Но Не Наивный...

мозоли будут

Бываю Хорошей

не страшно

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет но некрасиво

Павел Чеботарев

А пошли всех на х.. Будь сама сабой!!! И всех на х...!

Татьяна

И чего? Ну и пусть, это вирт, здесь все нереально.

Валерий Налибоцкий

А в морду дать не пробовали? Сразу все понимают.

Ол
Ольга

Они только свой язык понимают , проверено!))) И страшно бесятся , когда давишь их юмором : ну не понимают они его!))))

В⚡
Виталий ⚡️

Шакалы на льва всегда лают. А он - безмятежен

Бываю Хорошей

царь

В⚡
Виталий ⚡️

Именно. Вот так и Вам желаю

Бываю Хорошей

спасибо🤝

Барон Де Гофмансталь

Лучше всего не реагировать - это их бесит)))

Людмила Калганова

А кому интересно как они это воспринимают?

Василий Захаров

Быдло-гуманоиды. Отличное определение.

ДА
Денис А.

В топку их, точнее в черный список !!! ))))

Нина Савина

Серость всегда ей останется серостью.

Вера Максимова

Доброту всегда за слабость принимают.

Сергей Сивирин

это их проблемы. вы то знаете, кто вы