Андрей Абидов

А не выпить ли нам... по рюмашке?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

сам не пью и тебе не советую...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”
Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой).

Ирина

Андрюш! С утра...Теплую.....Большими стаканами....Наливай!

Андрей Абидов

так и сделаю !

Ирина

☕

Иван Шевченко

А не сходить ли к наркологу?В 7.30 утра,?

Андрей Абидов

тогда не будем. слишком рано

Latvijas Pilsonis

ЗА АНДРЮХИН СЧЕТ!Я БУДУ ПИТЬ ВЕЧНО!

Андрей Абидов

я с тобой ! ))

Latvijas Pilsonis

ДАВАЙ!

Андрей Абидов

с большим удовольствием !

Роман Каграманян

Вы такой умный! Вам череп не давит?

Галина Ясная

И не говорите на сон грядущий !!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Заметьте - не я это предложила

Андрей Абидов

это я !

Миша Андреев

Замете не я это предложил!

Вячеслав Мамкин

Не грешно, если на пользу.

Иван Петров

нет завтро на работу

Андрей Абидов

хорошо

Леди-Ю

не, если только чаю

Марта

лучше если по две .

Андрей Абидов

по три !

Марта

лады , но с хорошей закусью !

Андрей Абидов

с пельмешками и огурчиком

Марта

с курочкой гриль по любому , без нее - никак !

Андрей Абидов

да ! да...

Марта

наливай

Андрей Абидов

лью уже. !

Нелли Бородина

можно и выпить.....

Андрей Абидов

МОЖНО

Нелли Бородина

наливай......

Андрей Абидов

лью!

Нелли Бородина

чокнулись и выпили за наше здоровье !

Андрей Абидов

именно за него !!!!!!! оно не помешает !!! 🌹

Валентина Боровикова

яда? нет.не стоит.

Андрей Абидов

ни у коем случае

Дмитрий Дзюрман

далековато)

Андрей Абидов

плоховато ! у нас кое где задерживают тоже но пока не у меня !

Дмитрий Дзюрман

нее я не в плане задержки, а в плане сравнения заработной платы сейчас и два года назад)

Андрей Абидов

ааа, вот оно что !!! я буду позже, сейчас купаться

Елена Стенина

ВАЛЕРИАНКИ?

Елена Стенина

А ДАВАЙ ЧЕСТНО ДРУЖИТЬ?

Андрей Абидов

я уже давно дружу с вами

Елена Стенина

БРАВО! Я ТО ЖЕ! У ВАС СКАЙП ЕСТЬ? ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ.

Андрей Абидов

в скайпе сбой произошел

Елена Стенина

ИЗВИНИТЕ ЗА НАВЯЗЧИВОСТЬ....

Нина Лесько

Наливайте...

Андрей Абидов

будет !

Shade Shade

Да

Shade Shade

Давай наливай

Андрей Абидов

лью !!

Shade Shade

Крепкое

Андрей Абидов

крепленое