Вася Васильков

Москвичи а где вы грибы ,ягоды собираете?Или проще купить)?

Ответы
Снежинка Февральская

Мультик про Чебурашку смотрели? "... А в подмосковье ловятся лещи, водятся грибы, ягоды-цветы! Лучше места даже не ищи! Только время зря потратишь ты!..."

Андрей Мацнев

У меня соседи под Ногинском вовсю вёдрами прут - черника, белые, подосиновики, подберёзовики. Опята - вообще чуть не мешками.

Не
Незнакомка

Сергеич! ВЛен. обл не пытался в лес съездить? Мы по Вырицей набрали очень много черники.😅

Кс
Ксюша

это от меня электричка в другую сторону Витебского?

Кс
Ксюша

а когда ты приедешь..братэло?🤣

Вася Васильков

Так то мысли зреют уже, но я здесь жду карьеры.А деньги одинаковы и тут и там.Меня ждут в Питере..и предложения есть.

Кс
Ксюша

я тя ни когда не прощу..что не зашел)

Дмитрий Фомин

На карельском перешейке... или в Финляндии... Сосны... мох... комфорт... и грибы... в комфорте...

Вася Васильков

Хорошие там места👍

Дмитрий Фомин

да... и озера... рыбалки... костры и палатки...

Юлька

За городом. Летом многие москвичи живут на дачах. Вот, в соседних лесах и собираем.

Юлька

🤣🤣🤣 ну, хорошо! Будем ждать))))

Вася Васильков

Избранным только на ушко😉

Юлька

Интересно, мне на ушко? или официальным письмом? 😉

Вася Васильков

Мало общаемся😎

Юлька

Тогда ушко пролетает, я так понимаю. Буду ждать официального письма 😉

Вера Сергеевна

В Подмосковных лесах ! ("А в Подмосковье водятся грибы ...."песенка есть такая !)

Вася Васильков

А чичас)?

Вера Сергеевна

И чичас тоже !))))

Вася Васильков

А звери есть в Подмосковье?

Вера Сергеевна

Лось -зверь ? Есть В заповеднику наверное звери и другие обитают .

Ольга Опекунова

Если б быть уверенным,что торговцы собирали в лесу..,а не на обочине трассы ..)

L….

В Москве нельзя собирать! Могут за руку укусить потом прививку делать надо

Ок
Окса

Я не москвичка, но знаю что собранное больше кайфа доставляет)

Вася Васильков

Почитай там👇 мой коменнт,где расписал прелести леса )

Ок
Окса

Сергеич я не заморачиваюсь, только факту

Вася Васильков

А зачем морочится.Приехал с работы.Шучу пишу.

Татьяна Морозова

я приземлилась в Дубровицах, это район Подольска и лес кругом

Вера

Оп, я не Москвичка, но чгод сегодня до .... Объелась...

Наталья Самойлова

Проще купить)) правда купила клубнику а она гумно.

Светлана

У многих дачи есть или домики в деревне.

Юлия Иевлева(Кононова)

Они на налоги с наших покупают !!!!!)))))

Вася Васильков

Покупают!

Маша Мария

в Подмосковье,их там много бывает

Вася Васильков

Сколько вас с Москвы Маш..я аш потерялся

Маша Мария

откуда я знаю сколько нас тут😄у меня недалеко есть город Люберцы,это Подмосковье, там у меня дача и там есть что собирать в окрестностях

Газу Бензин

а ещё проще вообще не покупать

Маша Безрукова

на рынке и в магазине покупаю

Ельна

в такой экологии не до ягод.

Ев
Евгений

Да не поверите - в лес едим.

Вася Васильков

Верю.Хорошего тихого улова.У нас еще мало грибов..ждем-с

Ев
Евгений

У нас уже полно.

Вася Васильков

Жду морошку.По последним разведданным она зеленая.

Ев
Евгений

Неее я только по грибы.

( * ; *)Татьяна Наумова

там же где и все... в лесах...