Вася Васильков

🖼Так и знал что нет фрукта с названием птицы.А какое название у него?

–1
Ответы
Эвелина

Актинидия ,у меня такое растет на даче,но мельче и вкусней - слаще .,а вот в теплых краях растет крупная,как гусиное или утиное яйцо

Вася Васильков

И волосатое...))

Эвелина

Да,но верхнюю шкурку снимаем,она очень легко снимается и кушаем сам плод,ароматный запах землчники

Вася Васильков

Вот одна хоть вкус правильно сравнила .👍Я тут до хрипоты 2 гола назад доказывал что киви земляника.

Эвелина

Ну вкус такой,очень приятный ,в этом году ещё не собирала ,и не знаю поспеет ли дожди заливают как никогда

Ольга Ивашиненко

Ки́ви — название плодов культурных сортов растений рода Актини́дия

Характер- Не Подарок

Киви- это ягода!!! "Китайский крыжовник"🙂🙂🙂

Вася Васильков

Китайская акитидния.Елы палы..лучше киви😁

Характер- Не Подарок

Пипец, название. У меня ассоциация с какими-то гидрами, инфузориями!

Вася Васильков

Вот и фирма киви не стала заморачиватся.И слово аки-ти-дния.Много согласных.

Лариса

Китайский крыжовник называется личи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неправильно написал- Ак- ти-ни-дия

Александр Гусев

Китайский крыжовник, если не ошибаюсь.

Марго Беккер

да жрии мля что дадено😆😆😆😆

Вася Васильков

Нет докопался до истины.Китайская акитидния.

Андрей

актинидия китайская

Далеко Не Идеал...увы(

Киви и есть киви)

Вася Васильков

Фигуру яблоко.😅👍

Вася Васильков

фигура бочка еще бывает..)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да....бывает(((

Alisa Warshavsky

А что, ягода?

Вася Васильков

Корнеплод))

Alisa Warshavsky

Не поняла, т.е. растет под землей???

Вася Васильков

Шучу.На дереве.

Юж
Южанка

Не на дереве - а на лиане.

Вася Васильков

Лиана вид дерева.

Юж
Южанка

Трава и кусты - тоже...🤣

Лариса

Актинидия.

Вася Васильков

Ух.Молодец.У вас на ценниках как пишут-Kiwi?

Лариса

Ки́ви (англ. Kiwi) — национальное прозвище новозеландцев и часто используемое самоназвание жителей Новой Зеландии. Есть птица киви. Не летает. А на ценниках вот нет названия. Только цена обозначена.

Вася Васильков

Получается народ новозеландии не один.Там ещё маори или майори.

Лариса

Киви - тот, кто живёт в новой Зеландии. Народность не важна. Типа гражданства. -Ты откуда? - Я киви.

Юлия Тарасова (Раковская)

Крыжовник

Вл
Владимир

и у него

Светлана Степанова

киви

Виктор Хмелев

киви

Даниил ....

Нет