Зи
Зинаида

Как часто бывает , что расстаешся с кем то и тебя посещает чувство - начинаешь грустить . И это не обязательно уход любимого человека , просто уехали дети, гости. Уходящему всегда легче, чем тому кто остаеться . Всегда это понимала. А вот сейчас думаю это от того, что уходящий ( уезжающий) живёт будущим , т е. думает о том что будет, а тот кто остался живёт прошлым, думает о том что было. Не вопрос. Просто размышление.

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Да. Но это проходит.

Зи
Зинаида

Конечно проходит....🌹🌹🌹

Эл
Элина

☕🍬🌷🎈

Зи
Зинаида

Спасибо.🌹🌹🌹

Яду Хари

Бог есть любовь

Яду Хари

Я есть вечное время- Кришна....Род приходит,род уходит: что было,то будет: что делалось,то будет делаться и нет ничего нового по этим Солнцем

Зи
Зинаида

Ой, нет.....Кришна это не со мной .."Я есть Альфа и Омега..." Это моё!

Яду Хари

двойственность у всего материального измерения и не только у вас

Яду Хари

увы,Кришна даёт вечность ,а она без материальной двойственности

Любовь Золотарева

Где-то так.

Инна Приходько

Бывает.

Мо
Мохаммад

В данном случае слово "остается" пишется без мягкого знака. Что делает, остается

Зи
Зинаида

Спасибо, Ген....я это увидела чуть позже)

Мо
Мохаммад

Хорошо)

Он
Она

Бывает