Эва

Если бы молодость знала , если бы старость могла ......

Ответы
Ewgenii Ionow

Два противоречия не разрешимых у молодости полно жизненной силы и энергии но нет знания , а у старости много знания и мудрости но нет энергии для реализации чего либо ибо в старости организм изношен поэтому и должно сохранятся преемственность поколений с целью передачи знания и опыта молодежи для творения сего либо в созидательном направлении

Эва

РЕСПЕКТ 👍👍👍

Ewgenii Ionow

Наши пращуры были мудрее нас и рассказывалиисвоим потомка отсаоем опыте показывая свои ошибки в чем либо . 🤔🤔🤔🤔

Эва

👌🤝👍👍👍

Ewgenii Ionow

Как говорится " оги оги оги где же вы славянские боги, обучающие своих чад, знания кона мироздания свастичных руковов млечного пути и как к вам дорогу найти ,обрести мудрость мироздания, для назидания, вашим потомкам, что бы смех стоял звонкий , лилась жизнь рекой в позитиве и не было негатива .

Любовь Мацарская

👏👏👏👍Прекрасная песня,не оставила никого равнодушным,после выхода фильма...Евгений Дятлов поет ее прекрасно и более профессионально,но мне больше нравится исполнение автора ☺️

Эва

✌️🍒🌺

Любовь Мацарская

Спасибо! Доброго вечера!☺️🍁

Эва

🤝

Валентина Пакшина

Спасибо, Ева! Благодаря тебя, прослушала блок чудных узнаваемых наших песен в исполнении наших неподражаемых исполнителей‼️🌹🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошо поет хорошую песню...Ножкин..Михаил.... Да конечно не всё в молодости понимаешь ..Но силы отбирает жизнь к старости....🌞😊🖐

Эва

увы

Юлия Тарасова (Раковская)

Но нам ещё рано говорить о старости ....😁🍒🍓🍅 Мы еще повоюем...

Эва

🤝🌺🌺🌺🌺🌺

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам🖼

Эва

👋

Любовь Золотарева

Очень хорошая песня, особенно, когда исполняет Михайлов. ( мягко и немного с грустью)

Владимир Вельский

Есть замечательная середина, когда уже что то знаешь и еще что то можешь🙂

Эва

Когда и богу не грешен и царю не ответчик

Сергей

Стихи Аграновича? Забыл уже. Фильм ходульный, а песня запомнилась...

Ис
Искра.

Песня хорошая.... У Ножкина все песни хорошие - смысловые...👍

Эва

🤝

Эва

🌺👋

Aleksandr Kaschkarov

Судьба, ошибка, возвращение резидента, замечательный фильм

Алексей Афанасьев

от молодости до старости два шага, но их еще нужно пройти

Эва

Не сделав ошибок , за которые расчитываешся всю жизнь 🤷‍♀️🤫

Алексей Афанасьев

и такое есть

Эва

👋

Владимир Ретиш

вопрос весьма тревожен : мы тут не знаем там не можем🙃

Эва

👍👍👍

Эва

🤝

Br
Brutik

Таких людей было очень мало!А сегодня,и близко нет....

Эва

🤷‍♀️

Br
Brutik

🥀

Эва

👋

Иг
Игорь

Теперь эти песни мало кто знает. Аиша вот мой кумир

Ru
Rusl

Такой эпиграф был к одной фантастической книге...

Дмитрий Игнатьев

обожаю эту песню в исполнении актёра Ножкина

Эва

🤝

Шульга Евгений

Хорошая песня в исполнении Михаила Ножкина.

Эва

🤝

Ro
Roman

Копия моего брата, Михаил Ножкин. Уважаю!

Эва

👍🤝

Ro
Roman

🤝🌹🌹🌹🌞

Эва

👋

Ro
Roman

👌

Вася Пупкин

Одна из мох любимых песен!! Спасибо!!

Эва

🤝☺️

Вася Пупкин

Удачи! Правда Ножкин исполняет душевнее)

Эва

🤷‍♀️

Сергей Зеленин

Привет....и ноги пошли бы вновь сами

Эва

))

Сергей Зеленин

Под старость....как в молодости

вс
валерий сонин

Михаил Ножкин...как это было давно

Эва

🤷‍♀️