Инопланетянка.

Сейчас в окно увидела стаю крупных птиц летевших над городом. Наверное грачи прилетели, первые вестники настоящей весны! Ураааа....

Ответы
Се
Семен+Семенов

Прилители,быстрее улетят и так по жизни.почка,лист,опал.и именно по этой причине когда снег идет я тоже кричу ,утра,ведь каждый день дорог а не от весны к весне.да,незнакомка?)

Партизан Недобитый

Возможно...А возможно, что это стая местных ворон на местный же полигон бытовых отходов рванула, или уже с него возвращалась!..😉

Инопланетянка.

Возможно.

Партизан Недобитый

Грачи - они не крупнее наших обычных ворон!Цвет-то какой у птичек был?Грачи ведь иссиня чёрные, как уголь!

Инопланетянка.

Черные. Высоко летели. синеву не заметила.

Партизан Недобитый

<Иссиня чёрные> - это скорее оттенок чёрного цвета!Выражаясь по-современному: это - ГИПЕРЧЁРНЫЙ цвет.

Тереса Цвирко

ПРЯЗРЯВЛЯЮ! зонтик выходя на улицу должен быть открытым вверх не смотреть только слушать и радоваться!

Павел Ковальков

хоть ура хоть нет грачи не бывают крупные. просто жизнь идёт своим чередом. мы живём и пытаемся выжить

Владимир Коркунов

Грачи и чайки прилетели в начале марта. Первые на проталинах бывают грачи. Весной у них клюв белый

Ту
Турист

Здесь все радуются наступающей весне.. А зимушку вам не жалко? В ней тоже есть свои прелести!

Александр Кишинёв

У нас весной ещё даже не пахнет. Синицы, дубоносы и другие птицы не отлетают от кормушки.

Инопланетянка.

У нас тоже, пока...

Александр Кишинёв

Синоптики говорят, что весна в этом году всё же будет.

Анатолий Паулкин

Грачи стали крупные? Может Вы лебедей видели? Эти придурки тоже рано прилетают

Владислав Грецов

я сегодня видел целую стаю...на проводе сидели...толи грачи толи скворцы...

Инопланетянка.

Я тоже не сразу разобрала что за птицы пока не окупировали они дерево.

Владислав Грецов

я по Приморскому ш. ехал рассматривать возможности не было...было их много и были они черные....

Владислав Грецов

я по Приморскому ш. ехал рассматривать возможности не было...было их много и были они черные....

Меченый Волк

Грачи уже давно у нас...чайки-тоже...и еще куча птиц...мне не знакомых)

Ал
Александр

в средней полосе россии весна затянется. а 1 апреля обещают потоп

Инопланетянка.

Во как!. Если не понос, то золотуха...

Ал
Александр

или так 🙂

Сергей Аяров

Грачи в народном сленге хачики, Вы у городского рынка живёте?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Саске весеннии птицы,это ласточки,вот это Ураааааааааа.....

mk
maik kunin

А у нас сегодня и орлы сбившись в стаи улетели на север.

Валерий Лобанов

а они грачи и не улетают торгуют по маненьку на рынках

Эдуард Веселов

Пришла весна летят грачи а мне в тюрьму опять дрочить

Valeri Shikovich

Раз грачи прилетели - значит наступила ВЕСНА!!!

Valeri Shikovich

Ведь всегда лучшая Любовь наступает Весной!

Андрей Беляев

У нач ещё зима, кроме ворон никто не каркает😊!

Владимир Бадло

Наверное это страусы летели из Австралии.