Грэй

Никаких предзнаменований не бывает. Судьба не шлет нам вестников – для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.

Ответы
Mарго Беккер

Люди-то, думают инааче...Птица стекло *обгаадила*-*предзнаменоваание*, кошка чёрная- встреетилась-ТООЖ!😝

Ольга

не согласна Я в снах получаю много предзнаменований Нужно просто быть открытым к этой информции

Наталья

И вестников шлёт, и флажки красные расставляет, только мы этого не хотим видеть.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мудрость во все времена была жестокой и в особой частности для людей.

Елена Мазырко

Ещё как бывает! Знаки подступающей беды ни с чем не перепутать...

Светлана

Бывает, шлёт. Мы не всегда видим вестников.

Татьяна

Вы даже не представляете, как это точно!

Юж
Южанка

Се ля ви, как говорят французы...)))

Валерий Гудзь

Ну не знаю мне приметы два рза

Светлана Степанова

иногда бывают вещие сны

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

шлет, сами выбираем

Кы
Кызыма)

А как же интуиция?)

Андрей Берзенин

Это у Рафика

Грэй

Самообман и когда-то за это придется дорого заплатить!

Лилия Калинка

верно так шлепнет

Ви
Виктория

Нет. Шлет

Св
Светлана

Это да..

Виктория

А сны?