Ан
Андрей

Баста этот идол молодежи.Флагман движения новой России.Ради бабла или тщеславия согнал столько молодых адептов на заклание что ли .Сделал их вестниками невзгод для их родственников и близких.

Ответы
Мальбонте

Вот только не надо всех под одну гребёнку. Я не хочу иметь к этому никакого отношения.

Зинаида Бадяева

О ком Вы пишите ? Нет конкретики - это тот -кто в Голосе - рядом с Полиной Гагариной ?

Ан
Андрей

Это Баста.Он рекламирует шампунь и очень дешевый ипотечный кредит.

Зинаида Бадяева

Наши все шаумены (как их называют ) уже не знают как выжить - рекламируют все-все - и кошачий корм и шампунь и всяческие лекарства...

Евгений Иванов

Он их кнутом загонял? Или они сами платили немалые деньги, чтоб туда попасть?

Гр
Григорий

Не идол - точно . Скорее - лицо молодёжи . Глупое . невежественное лицо

Алексей В

Слава Богу не для моих детей...я,так вообще не знаю кто это такой...

Андрей Мацнев

Так это ж, вроде, не он, а организаторы концерта налажали))

Ан
Андрей

Кумиры не причем они невинны как дети и двери в преисподняю открывают и губят души просто так.

Алексей В

Не знаю...у нас он не особо в моде...я про своих детей...

Светлана Ахмедова

Считаю, что штраф маленький...это почти уголовка

Ан
Андрей

У нас без маски в обществе штраф 80 штук.

Светлана Ахмедова

Не может быть!

Ан
Андрей

Это факт.Правда на местах где все свои послабления.

Светлана Ахмедова

80 тыс. - это сколько в долларах?

Ан
Андрей

почти 200

Светлана Ахмедова

Это много!

Natali Ник.

он отрабатывает заказ на золотой миллиард)))

Ан
Андрей

👍🤝🌹

Z Наталья V

а каким образом это касается Казахстана

Ан
Андрей

Много наших студентов там учатся.

Z Наталья V

да сейчас многие бегут в Россию и из Казахстана тоже

Ан
Андрей

Вы фанатка.

Z Наталья V

кого

Людмила Иванова

Извините----Я Вас неподдерживаю!!!

Ан
Андрей

Мне не нужна ваша поддержка.Важно ваше мнение.

Людмила Иванова

Вникните в мой ответ---и недерзите!!!

Вл. Комов

Ничего личного просто бизнес

Ла
Лариса

Связать и рот заклеить.

Елена

что то пропустила

Ан
Андрей

Ну я не знаю.Нельзя объять не объятный.Может у вас другие более интересные интересы.

Елена

все же земляк

Michael Lvovich Kunin

Кто этот идол???

Ан
Андрей

Рэп исполнитель.

Наталья Мельникова

Матершинник

Ан
Андрей

А кто в наше время не матершинник.

Наталья Мельникова

Я его перестала уважать, когда он в эфире обматерил пермские дороги! Пусть работает, а не поет.

Алексей Райтман

Бабло....

Ан
Андрей

Ну да продажный рэпер он.

Алексей Райтман

А кто у нас на эстраде за идею выступает...

Ан
Андрей

Говорят Круг по лагерям бесплатно выступал.И И певица ну каторая про валенки пела

Алексей Райтман

Вы еще Шульженко вспомните.Исключение-подтверждает правило.

Ан
Андрей

Да она то за зарплату пела.О вспомнил Русланова.

Алексей Райтман

Ну как же,на фронт ездила,а зарплата-кушать всем надо,зарплату все получают.

Ан
Андрей

Я о том же.Пугачева первая кто за бабки большие стала петь,прикрываясь колпаком КГБ.

Alexander Moiseev

Нет

Ал
Александр

👍