Ли
Лиля

Я стильная девушка:у меня даже обычная ночнушка,к утру превращается в необычный шарфик...😊😉😀

Ответы
На
Надежда

две подруги пообещали друг-другу, когда будут выходить замуж подарят ночнушки. первая выходит замуж, вторая дарит ей ночнушку, вторая выходит-первая дарит ей шарф. вторая сврашивает-почему? ведь мы условились по ночнушке. первая отвечает- все-равно в первую ночь она будет на шее

Ли
Лиля

Вот и я о том же)))))

Михаил Купцов

Ни чего себе... сколько страсти у твоего любимого. Я тоже любил в порыве любви на жене рвать ночнушки (она специально старенькую надевала). Но чтобы к утру тока одна полоска оставалась....???

Ев
Евгений

И правильно. Почему это Ваш мужчина должен чувствовать материал под рукой??? он должен ощущать родное тело!!!😁 😁 😁 🌺

Ли
Лиля

))))

Ев
Евгений

А иначе ни как.

Сергей Павлов

Вы тогда модный кутерье и стилист.если чувствуете веление дыхание времени и моды.в нужное время и в нужном месте😁👌

Вл
Влвд

раньше часто посыпался без простыне но зато в пододеяльнике и еще наволочку во сне как то умудрялся снять 🙂

Ли
Лиля

))))

Марина Юзуленайте

Да ,значит точно ,необычная ,даже можно сказать "Необыкновенная ,ласковая нежная ,кем то заколдованна..."

Константин Михайлов

Милые женщины,хватит одеваться по последней моде,мужчины уже не успевают узнавать,как это снимается.

Владимир

Ух а я то какой стильный парень , каждый утро пододеяльник как смокинг на мне сидит !😂😂😂😂😂

Ли
Лиля

)))))

Сергей Некрасов

Козявка Вы Лиля,разве можно такое говорить?...🙂 🌺 🌷 🌹 🌻 🥀 🌸

Ли
Лиля

😂😉

Сам Андерс'н

Встал сегодня утром рано,нет резинки от трусов...Ах,где онааа,да вот она,на ХХL намотана..😂

Надежда Надеждина

зачем ее вообще одевать если она на шее😄 😄 😄 😄 😄 😄 😜

Ли
Лиля

😊

Се
Сергей

Шарфик на голое тело, это же круто, осталось завидовать тому кто это увидит...

Анатолий

Ну вот! Зачем такое писать? Теперь весь день представлять придется😊 😉

Ан
Ангел

Милые дамы! Замечательные нежные эротичные
Жду от Вас интересных мнений

Александр Уколов

жуть какая.... нельзя так ворочаться... попробуйте прибухнуть перед сном...

Ли
Лиля

😂

Иг
Игорь

То-то стилист, принимающий участие в создании образа, радуется к утру...

Ег
Егор

-Купи мне пеньюар ! Зачем Я куплю шарф - Почему?- Все равно на шее будет

Vadim Engelovskih

Так крутиться во сне меньше надо,тогда и будете просыпаться в том же

Александр Солонин

Вы не только стильная..Но и оригинальная..Это надо же так крутиться???

Надежда Тихонова

Какое совпадение,разница только в том,что я не стильная👍 🤣

Ли
Лиля

😊