Татьяна

а вы любите курорты?

Ответы
Владимир Н

"Куронты, синарии это не по мне: кисленькие воды, минеральные виды. То ли дело охота!" Чьи слова, произнесённые с эстрады в прежние времена? Помним не так, как теперешние пустые мыльные пузыри.

Владимир Н

"Особливо хороша охота в Полесье... Река, лес, звери разные ползают. Магазин есть, в нём водка продаётся.... А люди какие! Я вот раз говорю Михайле : "Давай выпьем по рюмочке!"....... Много лет прошло, а помнится, потому как Мастер слова. Не то, что нынешние придурки . У них весь юмор ниже пояса. Дармоеды Видите ли , народ "всё схавает!"

Владимир Асиновский

..............особенно те. на которых бывал раньше. В Цхалтубо был четыре раза в Бердянске пять раз В Карпатах шесть раз и во многих других

Владимир Асиновский

Последний раз были с внуком в Моршине. Объездили по экскурсиям почти всюду. Отдохнули нормально

Владимир Асиновский

А мне в основном нравилась Пицунда с Гаграми и Яремче с соснами

Владимир Асиновский

Мне ещё нравился курорт возле Харькова.( там где Макаренко описывал в Педагогической поэме ) Но там контингент сильно.......в общем много бывших зеков. Зато лес с грибами класснейший

Веста Мамлеева

Очень люблю, но уже с 1990 года нет возможности даже в самый махонький и стремненький съездить, нищета, брат, нищета во всем виновата!

Татьяна

я вам сочувствю и копите деньги

Алексей Шутов

Был в детстве один раз и больше не рвусь!!!У меня прекрасный дом на Верхневолжских озёрах на Волдайской возвышенности!!!

Т@Ня

нет, не люблю. Регламентированная жизнь, дефиле, куча чужих людей, тел, с которыми приходится общаться.

Василий Захаров

Курортные романы... В прошлом году у меня был. Ох и измотала она меня! Никак не могла насытиться.

Валерий Можаев

курорт это хорошо... отдохнуть и подлечиться можно.. и познакомиться с противоположным полом)))

Лариса

Иногда. Предпочитаю путешествовать просто так, шляться. Не люблю сидеть на одном месте.

Людмила Макарова

В своё время я объездила очень многие и том исполнении (СССР) мне они нравились.

Дина Бадретдинова

Надоедает, в принципе везде одно и тоже , я имею в виду черноморское побережье

Ольга

люблю, раньше часто ездила на многие курорты, потому что они были доступны

Валентин Орехов

Любил а сейчас нет люблю отдыхать в деревне но сейчас не к кому съездить,

Ряснянская Светлана

А кто их не любит? Лучшие воспоминания и заряд бодрости. А Вы любите?

Любовь Дмитриева

российские. ставропольский край- Кисловодск!!!!!!!!!!!!климат-класс!!!!!

Любовь Дмитриева

не была на море- в горах была!

Александр Суриков

Я люблю дикий отдых как в фильме "три плюс два" как с нас списано.

Масимжан Хизметов

любят многие, только не всегда есть возможность туда ездить

Вадим Лазарчев

Летом я работал на курорте краснодарского края, не советую

Вадим Лазарчев

Египет, Турция гут. Но недоступны

Вадим Лазарчев

Тут ещё дороже , и непонятно за что

Вадим Лазарчев

Дорого Азия из-за перелета

Татьяна

Не могу сказать, что люблю. Но посещаю систематически!

Владимир Юдинцев

Одно время нужно было ежегодно ездить в санатории.

Сергей Пронченко

Люблю свой дом , люблю свой лес .. зачем курорт ..