Св
Светлана

И сново о мечтах.... - О чем грезели в детстве, исполнились мечты?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да... мечтала, я была девочкой немного стеснительной, немного наивной, и ужасно доверчивой... открыта миру... я мечтала чтобы у меня был фотоаппарат, свой и только мой.. я видела разные моменты, которые мне казалось, что их никто не видит, фотографом не стала, но.. есть камера, и как хобби, фотографирую. Мечтала много путешествовать.. вот часто ездим в поездки.. а еще очень хотела танцевать! вот тут мечта не сбылась... отдали в муз.школу и в хор... хотя... может частично, на дискотеки то бегала в молодости.

Любовь Яворская

Грезила стать педиатром.Стала учителем.Так решила мама,чтобы не прерывать династию.Не жалею.В жизни встретилась со стОлькими замечательными людьми!!!

Св
Светлана

Здорово

Никифоров Валерий

Мечты, мечты, где ваша сладость?
Мечты сбылись, осталась гадость.
Ручьи, ручьи, где звон и радость?
Ручьи ушли и оголилась слабость.

Сергей Карлин

Бли-и-н! О чём грезил не помню, но что-то исполнилось точно! Иначе бы я не занимался тем, чем занимаюсь...

Св
Светлана

Хорошо)

Sekach Dev

Я уже забыл... новые появились... Какие сбылись какие нет... Взрослая жизнь это не детство со сказками...))

Св
Светлана

Да

Тамилла Ибрагимова

Мечтала работать в кондитерском отделе и есть столько конфет, сколько захочу. Исполнилось))

Иван Уздимаев

Мечты не сбываются , вырасту , буду работать на тракторе , в колхозе , а колхозы развалились .

Св
Светлана

Страна разволилась..

Иван Уздимаев

Страну , Горбачев с Раисой , предали , и моя мечта , рухнула .

Св
Светлана

У многих рухнули мечты

Геннадий Коновалов

Не исполнились, кроме одной. Но скромность, не позволяет мне о ней говорить.

Св
Светлана

Тогда молчите)

Св
Светлана_Светлана

Я путешествовать хотела. Нагоняла нормально так , от Магадана до Марокко

Св
Светлана

Здорово

Vicrus

Те кто грызли уже сгрызли все что успели .... от остальные они еще грызут))

-Я Мойша, -Не Еврей.

кое что исполнилось. я вырос. потому что мечтали-когда я выросту ....

Константин Котиков

Мечтал есть шоколадки каждый день! Сбылось, но уже наелся 😄

Св
Светлана

Как славно

Граф Пупыркин

Прикинь одна мечта сбылось через 40 слишним лет а вторая 20

Св
Светлана

Хорошо!)))

Граф Пупыркин

ок

Андрей

Детские мечты почти все сбылись, но появляются новые)

Св
Светлана

Это тоже хорошо

Андрей

🙂

Александр Павлюсь

Не все можно сказать вообще полный провал !!!😒

Св
Светлана

Ясно

Goodbye

нет не исполнились мечтал быть рок музыкантом

Св
Светлана

Бывает

Goodbye

в следующей жизни

Пинфло

не смешите...я что тормоз...или типо застрял

Св
Светлана

Нет нет, что вы?

Пинфло

«Где же моя темноглазая, где?»… Когда песню стали активно крутить по радио, жителей самой Вологды она очень веселила: в это время в самом городе был один-единственный дом с резным палисадом – областной кожно-венерологический диспансер.

Пинфло

😅🆗🙃🇦🇴

Сергей Громов

отчасти...вот только в космос не полетел.....

Сергей Остёрский

Сначала исполнились, а потом разрушились.

Св
Светлана

Печально

Сергей Остёрский

В связи с развалом СССР и другими причинами.

Св
Светлана

СССР общая печалька...

Сергей Остёрский

Как кому, многие мечтали об этом.

Св
Светлана

Таких не много

Татьяна Юрьевна

Нет не испонлось, но я впринципе довольна