Игорь Зверев

Поколение, которое заряжало воду телевизором...-осуждает поколение, которое ловит покемонов телефоном. Это к тому, что если упустил свой шанс, то не думай что он последний, будут еще и другие шансы.....которые ТЫ...обязательно упустишь!!!

Ответы
Вл
Влад

Не стоит тратить свою коротенькую с исторической т.з жизнь на ловлю неких шансов так-как не наловишься ,не нагоняешься - ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО , ПУСТЬ БУДЕТ ЧТО БУДЕТ И ТРУДИСЬ В ПОТЕ ЛИЦА !

Такен Молдакынов

Прекрасные слова! Поколение которое забавлялись только ....в комнатах смеха купив билет за 5 копеек, сейчас забавляются везде и бесплатно....

Елена Офицерова

И то и другое считаю ху...ёй. Смешно и нелепо. А шансов будет, конечно, миллион. Упустишь один, наверстаешь с другим.

Игорь Зверев

Речь идет о таком часто встречающимся в жизни многих явлении как ...ГРАБЛИ, но Ваш позитивный настрой перемешанный с жаргоном...-меня очень порадовал!!! Спасибо!

Елена Офицерова

Когда я наступаю на грабли и они ударяют мне в лоб, то я их ломаю и выкидываю на помойку! А не кладу снова в свой огород, чтобы наступить еще раз на них.

Игорь Зверев

И...наверное вообще перестаете в этот огород заглядывать?

Елена Офицерова

Наверное.

Ма
Майя

можно ещё найти свои эксклюзивные грабли и наступать на них из воплощения в воплощение ))

Игорь Зверев

Таки Эта забава для избранных, тех кто пошел стезей мозахиста (или ТЕРПИЛЫ по другому)

Людмила Меркулова

смешно все это.. и вода.. и покемон.. вот такие мы....потом смеемся.. над собой...

Игорь Зверев

😵 🤗 👍 😁 😘 💋 Очень приятно...что Вы ТАК активно откликнулись!!!

Людмила Меркулова

да не вопрос... но ведь правда.....

Игорь Зверев

На 100%

Игорь Зверев

Очень и очень взаимно!!!😵 👍

Владимир Забродин

У меня же не семь пядей во лбу. Да и простатит проклятый. может и упущу!

Игорь Зверев

👍 🤗 😁.....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не занималась не тем не тем так что не осуждаю своих тараканов ловлю)

Маркиза Простая Баба

А я в Москве. Ну, ты просил маякнуть, когда буду в столице

Игорь Зверев

Ура....-Вы в Москве! А...готовы ли Вы увидеться со мной??? Если да- мой телефон 8(910) 472-17-96 ...Жду Вашего звонка!!!

Маркиза Простая Баба

У меня поезд в 21:24

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Леди Мила

Да я шучу.. Но меня здесь многие не любят.. всегда правдива.

Игорь Зверев

Рад что...я не из их числа!

Леди Мила

нет, я вам тоже правду сказала!

Вера Свежинцева

А интересно , закончится это когда нибудь ---навряд ли...

Игорь Зверев

И...ничего с этим не поделаешь... ГРАБЛИ, они и есть грабли, их не обойдешь и не защитишься от них....пока реально не поумнеешь!

Вера Свежинцева

НУ это навряд ли...

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера солнышко! Лично я этого не делала!

Игорь Зверев

Ну вот...-я как обычно пытаюсь шутить, а Вы на полном серьезе вспомнили поветрие экстрасенсов в пост перестроечный период... Но Вы конечно ПРАВЫ- сказка ложь, да в ней намек - добрым девушкам урок!

Людмила Ваулина

Солнышко! Доброго дня тебе!☺️

Игорь Зверев

И Вам доброго!!!

Са
Сауле

не наговаривайте пожалста. все у нас еще впереди

Игорь Зверев

Это просто очередная попытка пошутить... Я рад что Вы такая оптимистка и искренне разделяю Ваши пожелания!

Са
Сауле

спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

и крэмы мази. 🖼

Розалия Файзуллина

ВАЩЕ ни о чем все это

Игорь Зверев

Песенка вспомнилась со словами:- "Веселую историю журнал придумал НАШ..., веселые истории в журнале...ЕРАЛАШ!"

Сестрица Алёнушка

Взаимосвязь как-то с трудом прослеживается)

Сестрица Алёнушка

Но я же не поняла вашу шутку? И говорю как есть на мой взгляд) Значит?

Игорь Зверев

Значит Вы все равно ОЧЕНЬ приятная собеседница, просто надо капельку приподнять Вам настроение...-совсем немного полистав мои вопросы и улыбнувшись!

Сестрица Алёнушка

Я уже полистала немножко) приятные шутки) спасибо)

Игорь Зверев

Рад что смог Вам угодить!

Светлана Анатольевна

Главное чтоб помогало тем ...ктоив это верит.

Игорь Зверев

Это всегда работает, но ...по принципу чем бы дитя ни тешилось (пусть развлекается)...лишь бы не беременнело!

Нина Савина

Слишком завуалировано и поэтому непонятно.

Игорь Зверев

Просто- забейте слова ловить покемонов в яндекс и узнав что это обозначает СРАЗУ поймете, ... все настолько же просто...как заряжать воду перед телевизором нам с Вами...

Тина Тим

Глупости они бесконечны.Всегда успеется.

Na
Namik

придумают еще, что-нибудь новенькое.

Ольга

запросто.... дурное дело не хитрое...

Галина Александрова

Одня фигня замещает собой другую.

Игорь Зверев

В том то и вопрос, что...и то и то является фигней..., и только Вы это мне и написали, остальные просто этого не осознают!

Галина Александрова

Правильно. Мне категорически не по вкусу были все эти,с пассами. Раздражали.