Андрей Гришин

Мальчик на рельсах ловил покемонов и не услышал он стука вагонов. Поезд проехал со звуком.....чу..чу. Больше не сможет ловить пикачу. 😄

Ответы
Таня Войцеховская

эти стишки еще мои дети читали в детстве их очень много Не долго мучалась старушка в высоковолтных проводах ее обугленная тушка на птичек наводила страх и много еще чего

Андрей Гришин

Тоже старый.))

Таня Войцеховская

мальчик на дерево вишенку влез дед побежал и достал свой обрез Выстрел Затем оглушительный крик 38 й усмехнулся старик

Андрей Гришин

Вот не слыхал. Маленький мальчик нашёл кимано, пару приемов он видел в кино. С криком кия и ударом ноги. папины ..... стекли в сапоги.

Таня Войцеховская

мальчик по берегу Нила ходил мимо него проплывал крокодил Долго кряхтел крокодил старичок в жопе застрял пионерский значек

Андрей Гришин

))) Маленький мальчик играл в водолаза. Мирно исследовал дно унитаза. Толстая тетя нажала педаль Мальчик умчался в неизвестную даль.

Лайт Темнова

Мама отравленный Сникерс купила....детям сказать она видно забыла...десят ребят превратились в трупят...надо скорей накормить поросят

Андрей Гришин

Вот это настоящая жесть... Что Я то , со своими пикачу. 😄

Лайт Темнова

Ваш садистский стишок тоже веселый и актуальный.) а вобще у меня со студенчества большая тетрадь этих стишков лежит...собирала..и сами сочиняли...этот про сникерс например мой брат сочинил много лет назад

Андрей Гришин

Да, раньше они в моде были.

Людмила Тищенко

Дети в подвале играли в гестапо - умер от пыток сантехник Потапов. Дети в подвале играли в больницу - умер при родах электрик Синицын.

Андрей Гришин

это уже не актуально. а вот пикачу , даааа.))))

А К

маленький мальчик по стройке гулял,сзади к нему подошёл самосвал,не было слышно ни крика ни стона-только сандали торчат из бетона

Андрей Гришин

Да...

Алёна Клочкова

А раз читала,что взрослые занимались прелюбодеянием прямо на железной дороге и их размазало,как не знаю,что.

Андрей Гришин

Жесть

Сергей Воронов

А в нашем детстве покемонов не было, мы у взрослых наблюдали либо белочек, либо горячку😆

Ольга Комарницкая

Не ловите покемонов ,мальчики,по стук вагонов.А ловите лучше в поле-вы и в доле и на воле! 😉

Андрей Гришин

Удалите вы лучше эту игру . Пусть родители будут спокойны. И на рельсах не будите слышать , ту , ту. И целехоньки будут ручки , да ножки... 😉

Ольга Комарницкая

А он всё идет-ту-ту,может,едет Виннету? Никакие покемоны не поместятся в вагоны!

Андрей Гришин

Стихоплеты.)))

Юрий Пеший

плывёт титаник а навстречу
ну ну попробуй угадай
да нет какой там к чёрту айзберг
ЧАПАЙ !!

Зосик

Совсем посходили с ума с этими пакемонами! Уничтожают молодежь всеми способами!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Гришин

Это факт.

Зосик

Я до конца вообще не поняла про них ничего! Правда и не вникала! Но это такое зло!

Андрей Гришин

Это еще не все зло. Хуже всего что это влияет на безопасность страны.

Зосик

Вау!

Любовь Пылунина

Ох уж эти железные дороги, то мальчишки по рельсам ходят, то на вагоны лазюют....

Андрей Гришин

А цель то какая. Дурость.

Любовь Пылунина

Вот именно

Сергей Максимук

Это что за покемон, дрочит под моим окном? Это я - пикачу, где хочу там и дрочу.

Михаил Слепышков

дети в сарае играли в гестапо зверски замучен сантехник потапов и тд и тп

Андрей Гришин

Не актуально и старо.))

Михаил Слепышков

а с поездом ново

Андрей Гришин

Очень и актуально.

Лариса Поломошнова

Мальчик в сарае нашел пулемет, больше в деревне никто не живет. 😳

Андрей Гришин

Конечно. Просто про покемонов очень актуально. На данное время.

Лариса Поломошнова

Ну и ладно.

Андрей Гришин

Да, махнем рукой.))

Лариса Дашкевич

Дети в подвале играли в гестапо.Зверски замучен сантехник Потаповю

Андрей Гришин

Не актуально.

Анатолий Поляков

маленький мальчик нашёл ПУЛЕМЁТ!-больше в деревне ник то НЕ ЖИВЁТ!

Андрей Гришин

Не актуально.)

Андрей Гришин

Это что за покимон,дрочит под моим окном. Это я пикачу, где хочу там и дрочу. 😂

Ирина Брянцева

Дети в подвале играли в больницу - умер от родов сантехник Синицын

Андрей Гришин

Это давно не актуально. А ВОТ ЛОВЛЯ ПАКЕМОНОВ. ТОЛЬКО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ. 😄

Александр Зверев

ЖД-система повышенной травмоопасности, об этом следует помнить!!!

Андрей Гришин

Детям.

Александр Зверев

Всем!!!

Андрей Гришин

Я там не хожу.

Александр Зверев

Оч.хор.

Лидия Сайгутина

Девочка в поле нашла пулемет - больше в деревне никто не живет....

Андрей Гришин

Верхнее актуальней.)))

Лидия Сайгутина

Какая разница - чернуха и там, и там.

Андрей Гришин

Верхнее в тему. хоть и чернуха.

Лидия Сайгутина

В какую тему - что-то не въехала?

Андрей Гришин

посмотрите.

Евгений Давыдов

Нормальный конец жизни дебила - покемоноловца

Андрей Гришин

Хоть вы в курсе.)))

Евгений Давыдов

Нормальный конец жизни дебила - покемоноловца