Алексей

Я не в курсе что это за хрень пошла про покемонов. Я что, случайно проспал мировую деградацию?

Ответы
Надежда Пальчикова

Это словечко в словаре нашего начальника уж более года назад процветало. Правда, его его самого уже уволили и отправили к покемонам...

Наталья Федорова

Похоже так. Благодарите судьбу, что проспали. Не подумайте чего. От чистого сердца. Хотя покемонами не увлекаюсь, возраст не тот.

Та
Татьяна

Помните эту фигню - тамагочи? Нет, я не увлекалась, но у многих от них крыша съехала. Сейчас с покемонами примерно та же история.

Ирина Новакова

Даже в голову не берите эту фигню...как в танках играют, но хоть дома, а тут на улице да ещё иногда за рулём, аварий не избежать....

Юрий Бледный

да какой то очередной закидон мозга скорей всего который с западной культурологией пришел..

Anna Nedova

да капец это дикость надо запретить уже столько жертв и с крыш попадали и под машинами ужас

Лю
Людмила

Как то покемоны не в моем вкусе, их не сваришь и в друзьях не сможешь иметь

Ирина Брянцева

Племянник рассказал, что у них в Германии уже даже пенсионеры их довят..))

Ирина Завидонова

Вы не одиноки,по счастью...я уже который раз проспала конец света....

Владимир Семенов

Вы просто занятый человек, который не ведется на всякую лобудень

Ол
Ольга

А ЕЩЕ ЕСТЬ ТЕЛЕПУЗИКИ, ЛУНТИКИ, И-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНАЯ ХРЕНЬ!

Дмитрий С

Ну да дибилизация идет полным ходом...химтрейлы,фтор в воде...

Абдулла Бережной

Да это просто бум дошло даже дело до суда с ловлей покемонов

Наталья Мананникова

Лучше проспать или пройти мимо! Пусть деграданты веселятся!

Наталья Ступка

Должна сообщить что спите Вы давно)))) Это уже вторая волна)))

Св
Светлана

ЧТО ТО Я ТОЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ .КАКИЕ ПОКЕМОНЫ .? ВЫ ПРО ЧТО ?

Алексей

Дебилы по городу бегают и ищут.

Св
Светлана

какие дебилы бегают и что ищут ?

Алексей

С телефонами бегают и ищут каких- то покемонов. Очередной америкосовский вброс дерьма для малолеток и не только

Св
Светлана

вообще не поняла .какие покемоны еще ?

Алексей

Был тут вбро гейропейского дерьма для малолеток, бегать с телефоном по gps и фотографировать этих самых

Св
Светлана

но конечно .больше не чем занятся .

Ольга Замужем

Ну да..вроде уже как вчерашний день))я что то тоже проспала))

Оксана Голяшина

уууууууу да они уже не в моде ща какая то хрень новая пошла

Ирина Миронова

это мировая болезнь..можно сказать-эпидемия очередная)))

L = K (V P)

именно так, проспали деградацию))) так что пофиг, пляшем!