Лена Пшеничная

Скажите мне пожалуйста. Что за дебильная игра в Покемонов? Вчера тетка идет...смотрит в телефон...и выходит на дорогу прям...мужик спереди меня чуть ее не сбил(((

Ответы
Михаил Михайлович

Жизнь умней и добрее любого из нас,
Кто нуждается в чем - обязательно даст,
Всяк получит свое - и мудрец, и дурак...
Приглядись повнимательней, разве не так?

Тем, кто любит себя полечить, пожалеть,
Даст возможность спокойно всю жизнь проболеть.
Согласись, их лечить - только время терять,
Тут же слягут в постель, заболеют опять.

Тех, кто любит пахать, запряжет, как вола,
Выжмет потною тряпкой и спалит дотла.
Кто копаться в себе бесконечно горазд -
Тем и повод, и время для этого даст.

Кто рычать на весь мир, словно шавка, готов -
Даже в ближних своих будет видеть врагов.
Тот, кто любит друзей - тот получит друзей.
Праздность вечную в дар обретет ротозей,

А другой, став на миг среди дел и хлопот,
Потный лоб, чертыхнувшись, рукою утрет.
Ты не верь, приглядись к выраженью лица
Он умотан - и этому рад без конца.

Жизнь умней и добрее любого из нас,
Кто нуждается в чем - обязательно даст.
Всяк получит свое - и мудрец, и дурак...
Приглядись повнимательней, разве не так?

Mu
Mutomba

Весёленькая игрушка. Твоя игровая площадка, это часть карты на которой ты живешь в реальном времени. Нужно ходить по карте, а точнее по той территории где ты находишься и ловить покемонов, которые со временем можно улучшать и выращивать до супер монстров. Во всех районах, даже в маааленьких невидимых поселениях, есть покестопы, в которых можно пополнить шарики и опыт, для ловли новых покемонов. Есть в игре и вышки, захватывая башни, ты можешь ожидать, что к примеру ваш сосед Вася, может натравить своего покемона на вашу захваченную башню и отбить её. Такое подразумевает, реальные дуели, с другими людьми лицом к лицу.

Лена Пшеничная

и зачем это????

Mu
Mutomba

если вас не заинтриговало, скорее всего вам не стоит думать об этом. Это не для вас

Лена Пшеничная

не мое

Аслан Эйвазов

ЗАХОДИ В МОИ СНЫ ИНОГДА...

Чтобы я по тебе не скучала.

Чтобы счастьем горели глаза,

Когда утром тот сон вспоминала.

ЗАХОДИ В МОИ СНЫ ИНОГДА...

Чтоб сказать, как ты встречи желаешь,

Что скучаешь и ждёшь, как всегда

И минуты до встречи считаешь.

ЛУЧИК СОЛНЦА СКОЛЬЗНЕТ ПО ЩЕšЕ...

Я проснусь, сон исчезнет с зарёю.

Сколько раз уходил ты во сне.

А ведь я так хочу быть с тобою.

Я УВЕРЕНА, КОГДА ТЬМА...

Утру раннему место уступит.

Не луч солнца, а твой поцелуй

Меня солнечным утром разбудит.

Ну Вот!

Дело наверное не в игре,а в самой тётке,если бы не именно конкретную игру она себе нашла,то обязательно что-нибудь другое.Эту игру как и многие другие можно сравнивать,как эволюцию по сравнению со старыми где Волк должен был ловить яйца,чтобы они не разбились например.Но я сам не играю в такие игры,раньше играл в шашки в мэйл.играх,а теперь только кино смотрю,так как игры-это война с соперниками,с игрой от которой устаёшь и сил больше не на что больше не хватает.

Лена Пшеничная

))) а я люблю в такие....одноразовые иногда поиграть...отвлечься)))))

Алексей Тюрин

По сути, эта игра - узаконенная слежка за гражданами, которая использует все возможности смартфона. Спонсор игры компания In-Q-Tel, которая официально с 1999 года принадлежит ЦРУ. В соглашении игры открыто написано, что разработчик сотрудничает с частными и государственными структурами и вправе передавать о вас любую полученную информацию. Только соглашение это мало кто читает, считая простой формальностью... Устанавливать её себе или нет - выбор каждого...

Лена Пшеничная

да...мне уже объяснили....я и не играю....

Надежда Евграфова

пО ТЕЛЕКУ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО СМОТРЯ В ОБЪЕКТИВ ТЕЛЕФОНА И НАПРАВЛЯЯ НА КАКИЕ-ЛИБО ОБЪЕКТЫ И ПЫТАЯСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОБНАРУЖИТЬ ПОКЕМОНА, ВЫ НЕВОЛЬНО СНИМАЕТЕ НА КАМЕРУ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ИНФОРМАЦИЯ ЗАТЕМ С МНОГОЧИСЛЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ АНАЛИЗИРУЕТСЯ И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ШПИОНСКАЯ. ЗАМЕТЬТЕ, ПОКЕМОНОВ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ ЧАСТО РЯДОМ С СЕКРЕТНЫМИ ОБЪЕКТАМИ. а ТО ЧТО НЕЧАЯННО ПОД МАШИНУ ПОПАДЕТ ТЕТКА, В АМЕРИКЕ И ПЕНТАГОНЕ ВСЕ РАВНО. ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ ВИДЕО ЭТОЙ ТЕТКИ.

Лена Пшеничная

Да...мне уже рассказали такую одну историю)))

Надежда Евграфова

ДА НАС ВСЕХ ГОТОВЫ ВТЯНУТЬ В ШПИОНЫ И В ЭТУ ИГРУ НЕ ИГРАЮТ АМЕРИКАНЦЫ.

Лена Пшеничная

Я не шпиён)))))

Надежда Евграфова

А Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА. СПРОСИЛА ПРО СМЫСЛ ИГРЫ ЧТО ЗНАЛА - ТО ОТВЕТИЛА.

Лена Пшеничная

Спасибо)))

Водолей!)С Тяжелым Характером!

это такая жопа я вам скажу!!!!эта игра уже столько сбитых собрала по всему миру!после запуска игры-приходит оповещение о местонахождении покемона и ты такой дебил идешь и цепляешь его камерой,чтобы поймать...а сзади подкралась неожиданно машина чья-то и сделала инвалидом.весело,да!ужас...

Лена Пшеничная

вот и я про тоже(((( очень это опасно((((

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ваще...нет слов...

Радик Афлятонов

В некоторых азиатских странах за эту игру будут карать тюремным сроком. Суть такова что разработчики раскидывают по полю этих самых покемонов, а игрок перемещаясь по местности должен их найти и собрать. Они могут быть где угодно и в пропасти и на дороге и т.д.

Лена Пшеничная

и почему у нас не сажают за такое???? а лучше бы разработчиков посадили

Радик Афлятонов

Посмотрите в ютубе как люди просто в трансе от игры падают под поезда, выпадают из высоток играя в эту дебильную игру.

Лена Пшеничная

я уже насмотрелась((((((((

Радик Афлятонов

Жуть, ужас и жесть.

Лена Пшеничная

да уж

Владимир Батищев

Это зомбируют население. Такой сейчас эксперимент происходит на нас через игру. Покемоны это оружие. Вспомните: в Японии куча детей с ума сошли смотря мульты про покемонов. Щас до взрослых очередь дошла. Будьте внимательны. Не попадитесь покемону в лапы.

Black Jack

Таких случаев дофига - в китае сбили чувака насмерть ,в штатах у били чувака когда он забрёл туда где даже полиция не рискует заезжать одной машиной ...и т.д.Это естественный отбор ,когда дебилы зомбируются чем либо,и отключают инстинкт самосохранения

Лена Пшеничная

ужооос((((

Black Jack

ага

Саня Харьковский

На этот вопрос ответ только приблизительный. Игра глупенькая, как то сканируешь местность и они типа выпрыгивают, а ты их ловишь! Смотришь в телефон, а они как-будто рядом! Поэтому можешь и под машину сигануть и в яму...

Лена Пшеничная

кошмар...это опасно очень...зачем тогда такие игры???

Саня Харьковский

Кто-то реалити захотел! А последствия не волнуют, главное денег срубить! Ну как всегда в нашей жизни!

Лена Пшеничная

у так иди и убейся...но других не подставляй....господи...что я говорю такое))))

Саня Харьковский

Я так понял эти слова создателю игры? Если да, то так можно сказать и создателям оружия, наркотиков, болезней... Но к сожалению так не получится... К сожалению...

Лена Пшеничная

эти слова....да и к создателям...и к тем кто под колеса бросается

Саня Харьковский

Глупости будут всегда!

Лена Пшеничная

да уж....

Дьяволица Чертиковна

Сама не понимаю...там мне сказали что якобы симуляция твоего города..нужно дойти до определенногоо места и ты получишь покебол (в нем - покемон)...Вообщем еще одна ерунда, промывающая мозги нашему поколению

Елена Пиляева

Создатели игры утверждают, что ловить покемонов - это отличная возможность вытащить людей на улицу для хождения и улучшения физической формы. Видимо здоровье будет улучшаться до первой проезжей части.

Лена Пшеничная

угу....или до какой-нить ямы....

Сергей Кащик

Сам не понимаю такое повальное увлечение этой ерундой - считаю, что это стоит уже в обществе расценивать как Зависимость, наравне с наркоманией и алкоголизмом, и буквально лечить уже от этого.....

Кирилл Б

Количество идиотов в единицу времени величина постоянная. Одну собьют другая родится. Постоянная погоня за большим как можно быстрее заставляет идиотов бросаться и не только под колеса.

Лена Пшеничная

Это верно...но что людей на это кидает??(((

Кирилл Б

Глупость не имеющая границ.

Лена Пшеничная

Это ужасно

Кирилл Б

Ну почему. Есть две бесконечности это вселенная и человеческая глупость, хотя в первом я сомневаюсь. А по глупости ежегодно гибнет очень много людей.

Рита Алтыпармак

Не играла......для меня все пекемоны вокруг ....то сбивают и без телефонов . то ещё какие ужасы.......ЛЮДИИИИИ!!!! А Вы для чего ЗЕМЛЮ заселили??? Так и хочется крикнуть нам инопланетянам грёбанным.

Владимир Безручко

.... русские ученые создали своего " Тамогочи " , который в отличае от японского .если за ним не ухаживать , не кормить ..... , мало того что не сдыхает , так так еще сука здорово материться !

Лена Пшеничная

Я живу в Москве...папа тоже...папа был наверное на половину хохлом)))) бабушка русская....дедушка холол)))) Пшеничный Иван))))

Владимир Безручко

.... сколь длинное время вы Москве ..... чего касаемо все мы в своем родстве перепутаны ... ( это точно я знаю ) прадед мой из Рязанской губернии , кузнец , дед Кузьма Антонов ... , беглый варнак , каторжник ... , отец мой ( Украина , Кировоградская область ) ...не получилось (восстановить)документы все сгорели во время Войны.....стоп ... ,а где ваш Пшеничный Иван , ну его родственники жил , ну так сказать обретался ? .........

Лена Пшеничная

Иван жил в херсонской области...в пгт лазурное...на море)))

Владимир Безручко

..а да все равно , видно хорошие были люди ! Приятные !

Лена Пшеничная

очень хорошие...

Kristin ;)

Незнаю что за игра .но мне кажеться пря как русская рулетка то под машину чуть не попала потом ещё что нибудь не заметит и кранты .а пакемон жив и будит жить !вот так

Виталий Левчик

Вы знаете Елена , догадываюсь что это всё есть программа американцев . Селфи , когда люди убиваются ради одного фото куда нибудь вылазя , покемоны и прочая гадость

Лена Пшеничная

может быть...

Виталий Левчик

Всё в мире не случайно ...

Lado Enukidze

Это когда Покемон Покемонит ,а тётка смотрит в телефон а на дорогу выходит здоровенный мужик и сбивает случайно тебя ,Уважаемая Лена Пшеничная. 😦

Лена Пшеничная

меня??? я не играю в игры...а за такое написанное будущее ...чпасибо вам

Lado Enukidze

Дорогая и уважаемая Лена Пшеничная , я просто пошутил с вами .Если вы обиделись на меня из_за моей шутки ,прошу меня извинить 😪

Лена Пшеничная

Ну и шуточки у вас...чтоб меня сбили...

Lado Enukidze

Если вы не принимаете мои извинения и не понимаете мою манеру общения а я вашу так нам просто не о чём с вами говорить и переписываться !!! вСЕГО ВАМ ДОБРОГО.!!! 🙋

Лена Пшеничная

Мне не за что Вас прощать!!! И Вам удачи...шутки с летальным исходом меня самой))) я не понимаю,....извините

Lado Enukidze

Ну и прекрасно ! Живите своей жизнью и всё будет очень хорошо. Всего доброго.