Мария Я

А какое прозвище у вас было в школе?

Ответы
Василий Комышний

никакого. Мне хватало и имени. К нему очень много обидных приговорок. А во вторых я не очень был сговорчивый))

Андрон Шрайбикус

Академ, Проф, Аркан. В младших классах Григораш, но это не считается, по фамилии Григорьев и по мультику

Мария Я

Ничего себе

Андрон Шрайбикус

А в институте был Шварц и Хищник. Почему - долгая история

Мария Я

Да,весёлый вы человек

Андрон Шрайбикус

А чего грустить. Есть чего вспомнить. Это я про армию еще не заикнулся)

Мария Я

Да,армия это нечто

Андрон Шрайбикус

Ну я Гвардии старший сержант. А рассказывать это все можно очень долго, и, поверь, не все интересно)

Мария Я

Верю,младший сын служит,а старший отслужил...

Виталий

Мне как то не давали прозвищ до 10 класса, потом было виллис от фамилии)

Мария Я

Мне тоже..не могли дать.

Виталий

😀🌷

Мария Я

Спасибо

Валентина Рязанова

Меня мама обзывала по всякому ,но в школу кличка не переходила .

Валентина Рязанова

Я никого не виню, просто знаю , что детей любят по разному.

Тамара Гончарова

Мои родители прожили со мной и моим мужем после пенсии и до ухода в мир иной, это с 1979 по 1995 год. Естественно, уход за ними - у папы онкология, у мамы послеинсультное состояние и диабет с гипертонией, начиная с 1983 года.. Пока были силы, они помогали нам, мы им. Но мамина помощь сопровождалась причитаниями и возведением её помощи в ранг героизма. Папы не стало в 1984 году, через 11 лет мамы... Короче, все события из её жизни можно охарактеризовать так - На именинах она юбиляр, на свадьбе невеста, на похоронах покойник...То есть, сё должно вращаться вокруг неё... Рождение моей второй дочки у меня она приняла в штыки. Главный упрёк - А как ты теперь за мной ухаживать будешь?? А вот брата боготворила - он жил в Москве. Свою немалую пенсию почти полностью отправляла ему, считая, что мы обызаны её содеожать...

Валентина Рязанова

Вот я про это. Чем дитя плоше, тем оно дороже.Всю жизнь мама старалась её вывести в люди, пока она гонялась по свету,она покупала ей меха, шелка ,пуховые оренбургские платки , она приезжала всё забирала и уезжала обещая , что потом заберёт ребёнка. Через 17 лет привезла ещё девочку к маме , но я уже жила в Ленинграде и мама попросила знакомому девочку отвезти ко мне в Ленинград. И так получилось старшего я растила в деревне, а девочку уже в своей семье со своими детьми. В 83 году умер отец , мама нуждалась в уходе , вызвали сестру , она приехала всё продала , свалилась пьяная у "друзей",её до нитки обобрали и ей самой даже не на что было уехать. Брат позвонил, чтобы я срочно приехала забрала мать. Я забрала, сестра пряталась в деревне и не пришла нас даже проводить.

Тамара Гончарова

Мой брат был благополучным - не считая выпивки чуть больше, чем надо, но похож на маму! Вот потому ему было преференции

Вадя С Хитровки

"Водяной". Я Водяной, я Водяной, никто не водится со мной..

Мария Я

Прикольно

Владимир Забродин

Меня звали не по фамилии, а по имени бабушки-Алёнин.

Мария Я

Необычно!

Владимир Забродин

Дело в том что мы дети родившиеся после войны и у многих отцов уже не было. По русскому языку проходили тему -отчество и один мальчишка спросил: - А почему не дают отчество по матери? Вот отсюда и пошло.

Мария Я

Понятно

А Не Скажу

я ж не собачка ..чтобы иметь прозвища и клички

Николай Костров

Одноклассник, назвал - Кока, так и звали...

Мария Я

Прикольно

Бедуин

конопля...потомучто конапатый

Павел Копылов

Грубо будит звучать не скажу

Мария Я

Хорошо,не надо

Сергей Баширов

это секретная информация

Мария Я

Ок

M К

Да так чтобы не было

( * ; *)Татьяна Наумова

у меня не было....

Т@
Т@Ня

Танька..... и всё.

Егор

Танюшка

Т@
Т@Ня

😊

Виктор Васильевич Емелин

По моей фамилии

Мария Я

Ясно

Виктор Белов

не прилипали

Лю
Любовь

Не было)))😉

Ал
Алексей

не приросло

Алексей Веселов

Ты из ЦРУ?

Asmadey Richard's

Не скажу