Галочка V

А купите ли вы своим детям(внукам) детское шампанское на НГ?

Ответы
Луиза Бальтазар

Нет. Ночью дети должны спать. А утром под ёлочкой их будет ждать новогодний подарок.

Луиза Широкова

Нет, да и к полуночи внучата будут спать, а сын сам купит и себе, и мне...

Анна

конечно. У нас продают под этим названием напиток типа буратино.

Галочка V

Да, дело не в напитке, а как его подают, формируя вредные привычки. Если взрослые пьют шампанское, значит,и нам так положено...подумают дети

Анна

Тогда надо не детям покупать-не покупать, а самим не пить. Потому что если детям говорить что это только для взрослых и делать детям это плохо, то в результате получишь что они будут стремиться стать взрослыми именно тем ,что пить и курить. А если сам пьешь и детям ставишь такое же для них, то ничего это не формирует , ни привычку , ни комплексы. Вот только наполнение должно быть разным ,потому что физиология у детей и взрослых разная.

Галочка V

Ну, вам виднее

Анна

Виднее. Уже двое взрослых сыновей. Один из которых вообще спиртное в рот не берет. Говорит не интересно. Второй очень редко . А курить обоим лень)))))

Валерий Киселев

В прошлом году купил. Наверное и нынче так же сделаю.

Галочка V

Зачем же вы дитя к пианству приобщаете? Ведь с этой невинной забавы все и начинается.

Валерий Киселев

Возможно Вы правы, но есть ещё один момент, приобщение к семейной трапезе.

Галочка V

А сок не пробовали?

Валерий Киселев

Пробовал.

Андрей

Я сама его не пью,так что обойдемся без него.

Серафима Климова

Зачем приучать к дерьму с раннего детства ?

Галочка V

вот-вот...привычка выпивать формируется...

Людмила Рыженкова

Нет.Вырастут, сами решат. Дома -сухой закон.

Маруся

Покупала сыну, когда он был маленький

Галочка V

И?...Взрослый стал, пьет горькую?...

Маруся

Да, вы что??? Мой сын кмс по самбо, дзюдо, сумо!!! Офицер, не курит и не пьёт!!! Таких девушек сейчас не встретишь, какой у меня сын, имею ввиду вредные привычки!

Галочка V

Ааа, ну ладно. Просто думаю, такие детские забавы могут до добра не довести

Маруся

Это всего лишь был прикол в его детстве, в этих же бутылках лимонад😊

Галочка V

Да это само собой,лимонад. Просто может сформироваться привычка отмечать, как взрослые

Маруся

Галочка, у меня все и всегда было под контролем😉

Лада Новикова

Зачем? Что с детства приучать пить.

Галочка V

Некоторые неразумные родители покупают его как обязательный атрибут праздника.

Любовь Яковлева

Сама не пью и другим не позволяю...

Галочка V

пральна

Анна Сова

У меня все нормальное уже пьют.

Valentina Kudashkina

СМОТРЯ КАКОЙ ВОЗРАСТ У ДЕТОК

Надежда Тимофеева-Радаева

НЕТ,ПУСТЬ ПЬЮТ КОМПОТ И СОКИ.

Анатолий Бронский

Ага, без алкогольное пиво.

Галочка V

очень плёхо...

Эдуард Щиголев

Я и себе не буду покупать

Марина

Таки курили)))

Эдуард Щиголев

Курили...только шкурки заворачивали в бумажки....а за газировкой ходили в турбинный цех....полкилометра длинной....четыре турбины по 500 МВт

Марина

Ужас какой....

Эдуард Щиголев

Ладно...пока...завтра поболтаем...ерундой😋

Марина

Нууу, кто чем может - тем и поболтаем))))) 😘

Вв

С этого всё и начинается.

Галочка V

вот-вот...

Вв

А финал - наркота.

Алексей Дмитриев

только лимонад или пепси

Foxy Фокс

а как жешь, обязательно)

Галочка V

Лучше не надо. Не делайте глупостей. Просто лимонад или сок. Подражание взрослым до добра не доводит

Foxy Фокс

кому как моей нравится, и здесь не подражание взрослым, а красивая упаковка)))

Вера Логинова

Зачем, научить чекаться

Валерий Львутин

Нет.😜 😂