Ма
Марта

Жить нужно или с юмором или с психиатром . Ваше мнение?

Ответы
Юра Пашков

Не всегда получается , что с юмором. То там, то в другом месте получается казус. Как говорят -,, жизнь, это игра " Но она бывает романтичная или в обострение противоречий, меж личностей. Можно конечно с юмором, через призму РОЗОВЫХ очков . Тогда тип -топ. А, что может дать психиатр - проанозировать твое состояние, но оно оморфно и может переходит из одной формы в другую. И где эта точка отсчёта, на которую можно опираться. В психологическом состояние? Можно только сделать рюземе. Но истинная натура, всегда будет внутри.

Любовь Важная

Мне трудно сказать, пoчему мне нравятся или привoдят в восхищение те или иныe люди, но я могу тoчно сказать, что те люди, кoторых я люблю, объединяет одно — oни умеют заставить меня улыбнуться oт всего сердца.

Ame Non

У каждого психиатра есть свой психиатр и не всегда у них финансовые отношения. Хорошо,когда супруг психиатра хотя бы психотерапевт. Но обычно это другой человек.

Ма
Марта

Да бывает. Спасибо.

Сергей Кащик

Полностью соглашусь - сколько не встречал людей с плохим или даже отсутствующим чувством юмора - тяжело с таковыми, порой и не знаешь, что от них ожидать можно.....

Ма
Марта

Благодарю.

Дж
Дживатма

Жить нужно с мужем он и юморить за вкусняшками побежит когда капризничаешь ! и голову помассирует когда всплакнешь у него на коленках он и юморист и психиатр )))

Ма
Марта

Истина. Тут вы правы.

Сергей Атрошкин

Смех продлевает жизнь? Наверняка.
Ведь на Руси, я не боюсь признаться,
От хохота держаться за бока…
Уж лучше, чем за голову хвататься.

Владислав Ильмер

Не верю. Знаю, что многие у кого было слишком много юмора, потом имели встречу с психиатром. Жить надо или осторожно, или с психиатром.

Ма
Марта

Спасибо за ваш выбор.

Владислав Ильмер

Это не выбор: это - личный опыт 😉

Ма
Марта

Опыт великое дело. Спасибо.

Александр Никифоров

Жить нужно по закону человечества! А не по законам людским, которые были созданы для оправдания сделанных плохих дел или поступков.

Геннадий Зернов

Нужно хорошо владеть своим психофизиологическим состоянием и в жизни будет меньше проблем и не нужен будет психиатр и черный юмор.

Акмал Азимович

С юмором, но, обратите внимание, если в юморе есть правда, то это хорошо. Если юмор связан с ложью, то оно приведёт к психиатру

Ма
Марта

Вы правы.

В М

Юмор признак оптимизма и будущей мудрости. Мудрый мало уже шутит, так много понимает и принимает как необходимое.

Vladilena

Здесь прям многие после сеанса психотерапевтов 😆😆 ... так что мы Марта , лучше с юмором ✌🏻😉

Ма
Марта

Спасибо.

Ир
Иринтер

На всех психиатров не хватит. Я даже в очереди к нему стоять не буду. Поэтому живу с юмором по жизни.

Ма
Марта

И это прекрасно.

Василий

А моё мнение, что жить нужно с богом. Правда, очень плохо получается. Но ничего, главное не унывать

Ма
Марта

Совершенно верно Василий. Только с Ним. Он тот кто не предаст и не обманет и в трудные минуты нам протянет руку помощи и поддержит нас. Это не просто слова. Это то, что происходит в моей жизни. Если даже у вас нет Библии я советую вам укрепляться Псалмом 22. (Ютуб. Библия. Псалом 22). Каждое утро молясь я подкрепляюсь им и это слово даёт мне уверенность,что я не одна в этом мире а есть тот кто любит меня и заботится обо мне.

Василий

Видел предложение присоединиться к цепной Исусовой молитве в 6, 9, 12, 15, 18, 21, 00 часов за то, чтоб бог продлил время для этого мира.

Ма
Марта

Я не видела. Но если считаете нужным присоеденитесь,

Серый Кот

Жить нужно по разному, а чего не нужно это пытаться втискивать человека в какие - то рамки или или

__
_________

Знал я милую девушку.....Психиатр с чувством юмора ........................................прикольно🤦‍♂️

Ма
Марта

Им иначе нельзя.

Вячеслав Ульянов

😅Жить нужно с бабами,☝️ тогда и юмор и психиатр не понадобятся!😜

Ма
Марта

🙂 Спасибо.

Владимир Безручко

.... по мне .... , лучше поотдельности .... врач пусть своих ловит ....., а юмористы - сатирики .....

Роза Хасанова

Если с юмором, скажут про нее" того", если с психиатором, быстро спроводит в психушку

Ма
Марта

Понятно.

Надин Надин

Нашу жизнь можно воспринимать только с юмором...иначе точно будешь с психиатром...

Ма
Марта

Вы правы.