Анна Рассказова

-Кто же ты,Сатана? -Зови меня Анечкой.

Ответы
Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Анна Рассказова

что это такое?

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Александр Ли Краснов

Мой одноклассник регулярно изрекал: -Кто ты, лошадь страшная!?? -Дюймо-о-овочка.... 🤣

Андрей Барашкин

если много чего не того сотворишь он будет тебя ждать 😜 😉

Алексей

Когда зовёшь дьявола, приходит Отче и спрашивает; Ты уверена?

Анна Рассказова

ну вот а я думала что ты это ты

Алексей

У моей жены ,была подруга( по школе)- Евгения Рассказова, у меня есть дочь_ Анна. Я с Тобой в любом случае буду общаться, если смогу помочь.

Анна Рассказова

давай дружить

Алексей

Я согласен быть другом тебе и кому нужна помощь.Пиши чаще, что непонятно-объясню.

Mad Ghost Mad Ghost

Эээ. я думал Сатана - мужик... вот блин. как с этим жить теперь?

Анна Рассказова

как жил так и живи 🙂

Mad Ghost Mad Ghost

ахах. я с ним пиво пил, а он имя сменил. ну ладно. Хорошего дня

Анна Рассказова

и вам хорошего дня и настроение

Олег Ник

🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕💰💰💰😜

Анна Рассказова

что это такое

Виталий Иксарь

Сын Божий! И имен много -( дьявол, люцифер, шайтан,нечистый....)

Анна Рассказова

это не променя

Дмитрий Финников

Хорошо Анечка.) Что бы ты хотела что бы быть счастливой?)))

Анна Рассказова

мне ничего не надо и это не про меня написано

Дмитрий Финников

Нуу ты ещё не заешь от чего отказываешься .)))) Включи даденую тебе Б... ой фантазию.)))))))))))))))))))))

Анна Рассказова

моё желание,это хоть раз побывать на море

Sergey

Анечка, я князь тьмы а не сатана)😜 😈

Анна Рассказова

очень умно 🙂

Алексей Савельев

Сцотона никого не зовет,а его зовут лишь темные адепты=)

Анвар Холматов

зачем тебе сатана? лучше бы спросила кто ты Ангел!

Во
Вов

а вот когда сатана прийдёт,что делать будеш ???????

Анна Рассказова

не придёт

Игорь Зверев

Ой...как же Вы...соблазнительны после ТАКИХ СЛОВ!

Анна Рассказова

была у знакомой и ходили в лесок

Игорь Зверев

Ну вот...

Анна Рассказова

что такое?

Игорь Зверев

Ну согласился что...Вы очень гармоничная, и с природой дружите и общаться с Вами приятно!

Талгат Махамбетов

Проходи, Анечка. Пулемёт дадим. Анкой будешь.

Владимир Морарь

НЕ хотел бы быть Сатанои наиди просто мужика

Бесик

А вот за этот стон я Вам премного благодарен

Серж Пашков

😆 😁 😏 😆 😆 😆 😆 😆

Назир Просто

а меня сусанин Иван пойдём провожу😉 😁

Re
Ren.

до сатаны вам как медному котелку 😃

Re
Ren.

северная столица

Анна Рассказова

ну да

Re
Ren.

да не слишком то далеко я работаю от дома в таком же расстоянии 28 го уезжаю на вахту

Анна Рассказова

куда?

Re
Ren.

новый уренгой