G.
G.....

"Toт, ктo в тeбe нaшeл cчacтьe – твoй. Bce ocтaльныe - гocти." а ты можешь точно сказать, что ты чьё то счастье?

Ответы
Вадик Хороший!

Счастье

Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

G.
G.....

Это правда..

Вадик Хороший!

да этот странник иногда пишет правду)

G.
G.....

) давай ещё о счастье

Вадик Хороший!

ой да вон зайди к нему https://vadimstrannik.ucoz.ru/ или на Стихиру https://stihi.ru/avtor/krishon я ж от туда тырю

G.
G.....

))

Ел
Елена

ай скромняга!)))

Геннадий Костарев

"Моя" - в ком я нахожу своё счастье, кому я могу бесконечно отдавать всего себя, раскрыв перед нею весь свой внутренний Мир. Люди грезят счастьем для себя - в получении его от кого-либо, и потому, в конечном итоге, вечно несчастны, ибо сами нередко пусты сердцем своим, в котором не горит Огонь, способный обогреть других. Счастье - в умении Отдавать, лишь в бескорыстной жертвенности сердца мы можем истинно и безгранично Получать взамен.

G.
G.....

А чем сами наполняетесь?

Геннадий Костарев

Светом Радости Любви! В ком постоянно Горит священный Огонь сердца, в том заключается всё Божественное Бытие. Что может быть больше Беспредельности?.. Не многие меня поймут, но я и не ожидаю этого.

G.
G.....

Красиво)

Ан
Андрей

Я могу точно сказать, что счастьем ни чьим не являюсь и быть не могу. Счастье это не потребительство и любовь со стороны. Это как раз наоборот ЗАВИСИМОСТЬ или ПРИВЯЗАННОСТЬ, которые счастьем не являются.

Ан
Андрей

Счастье это состояние ума и души, которое мы рождаем сами. Причём по своему желанию. Но хотелки и желания это не одно и тоже

G.
G.....

Счастье мы сами себе рисуем)) и можем нарисовать для другого, если захотим осчастливить)))

Ан
Андрей

Рисует воображение. Воображение это прежде всего мечты и желания. Желания правят миром Желания не ставшие целями отравляют жизнь

G.
G.....

Надо запомнить...

Ан
Андрей

Лучше запишите

G.
G.....

Хорошо)

Николай Высикан

Вопрос с ответом. Я с женой 52 года вместе имеем детей внуков правнука без вопроса они мне нужны. Нужен ли я на данное время не буду уверять но с женой порядок. Вот и смотри где и кому и какое счастье выпало

G.
G.....

)))) люблю большие семьи) и счастье что есть вы друг у друга) здоровья и любви Вам))

Николай Высикан

Осталось не быть в долгу пожелать тебе здоровья что ты хочешь иметь сбылось Удачи тебе!🌹

G.
G.....

🌼

Пётр Поляруш

Счастье своё я потерял ещё в молодости а сейчас в зрелом возрасте я ненаю кто моё счастье и вообще то есть ли оно Я просто хочу радовать рядом находящегося человека и убложая доводить его до оргазма

Андрей Соболев

А вы можете ответить почему вы скрываете свою собственную внешность, почему скрываете своё собственное лицо? Или вы на крокодила похожа? В чём причина такой скрытности?

G.
G.....

У Вас тоже пустая ава))) просто всегда считала, что внешность не важна...

Далеко Не Идеал...увы(

Этот вопрос дискриминационный... Типа...если в тебе никто счастья не нашёл, то ты фефектный.... Не согласна. Не нашли, значит - им не повезло. Это их проблемы. Не твои.

G.
G.....

👍🌼

Алексей Дресвянкин

Ты никогда не найдёшь счастье в ком то или где то. Его вообще искать не надо. Ты с ним родилась, оно внутри его просто надо почувствовать душой.

Андрей Сковородко

Вопрос не по годам,бывает время рассудит,а сиеминутное счастье это как вовремя выкуренная сигарета,сейчас хорошо а что дальше ?

G.
G.....

👌

Vicrus

все очень не буквально уж точно... гость тот кто дает только надежды а счастливой женщине нужна только любовь и забота...

G.
G.....

Да)

Vicrus

👌🌹😌

Борис Кучеренко

твое лишь то, что в твоей жопе, И ТО, пока оно там, ВСЕ СВОБОДНЫ, и не стоит говорить , что это, МОЯ вещь, не в обиду сказано

G.
G.....

Рассмешили)) но да))

Борис Кучеренко

а, что, не так? МОЙ, МОЯ, теперь хоть будешь знать, что сказать на это, а вот то, что тебя заставили полюбить кого то или кого то тебя, а еще лучше когда обоих вместе друг друга заставили любить, то это-КЛАССНО! далеко не все заслуживают такого

G.
G.....

Считаете, что это нужно заслужить) взаимную любовь?

Борис Кучеренко

не нужно считать то, что до нас уже давно просчитано

G.
G.....

Просчитанное счастье....

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, а она,просчитана уж точно

Сергей Васюкевич

Красиво, Зося сказано. Моё счастье погибло в автокатастрофе в 2016 г. и с тех пор в моей жизни только гости..🤔

G.
G.....

Так жаль... Сочувствую...

Сергей Васюкевич

Благодарю. Но, я надеюсь..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки дамочка, ви сами-то можети гарно казати за то, шо я вримина и исть ваше щастье?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот как сказано в Законах Мерфи, кохда вам таки хорошо, стабилно и гарно, то в мире непреминно найдетси хто-то, хто ниприминно кажет, шо ему из-за вас таки плохо! )))

G.
G.....

В самую точку)) и тогда от этого человека нужно держаться подальше)) самое главное незадолжать такому))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вашу гарну Карму ви таки пишети сами своими мислями, речами и деяньями. И если они достаточно чисты, не користни, не с иними грязними намириньями, то в будушшем в вашей жисти не появятси никаки "ядовити и змиеподобни" люди и нежелателни собитья... ))

G.
G.....

Ах)) прямо родниковая водица))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви таки сходити до гарново родника и испейти той водици! И сразу щастье на душе возникнет! )))

Вощей

Я не могу точно сказать, что чувствую истину в последней инстанции. Что то тут не так!...

G.
G.....

Расскажи)

Вощей

Зачем тебе? Вощея и так много было...

G.
G.....

Где было?)

G.
G.....

Ты умеешь необычные сны разгадывать?

Вощей

Не умею.

Sekach Dev

Да могу.. но все остальные то же не гости.. это общество которое нас окружает.. )

G.
G.....

)

Sekach Dev

)

Sergei Barnic

Всегда !!! И ещё когда такая мадемуазель Зося задаёт вопросы , очень приятно ))))

Вячеслав

Когда-то я так считал, но ошибся, но могу сказать одно, она была моим счастьем.

Лю
Людмила

Никто не может. Сегодня счастье, а через какое то время не вспомнят как звали

G.
G.....

Бывает и так(

Фо
Фома

для счастья всего-то нужно стать СОБОЙ, но обычно для этого жизни не хватает

G.
G.....

))) правильная любовь родителей...

Кот Ученый-Чтец

Не нужно об это слишком задумываться..Нужно просто хорошо жить для себя