L….

Люди!!!Пжлст дайте рецепт салата вкусный! Только без всяких там гранатов- апельсинов!

Ответы
Светлана Строганова

салат «Мужские слезы»
======================================================================
Легкий рецепт салата, который имеет не только интересное название, но и незабываемый вкус.

Многие девушки начинают свой кулинарный путь именно с салатов. Рецепт «Мужских слез» хорош тем, что он состоит из самых простых продуктов, которые чаще всего есть в холодильнике у каждой хозяйки. Такой салат уникален своим неповторимым вкусом. Поэтому, он подойдет не только для повседневного стола, но и праздничных застолий.

Время приготовление – около часа. Из данных ингредиентов у вас получится примерно 7 средних порций.

Сыр- 175 г

Говядина -275 г

Лук- 120 г

Яйца -3 шт.

Майонез - 110 г

яблочный уксус -10 мл

сахар - 15 г

Сперва нужно отварить говядину в подсоленной воде до готовности. Далее – сварить яйца на среднем огне (примерно 8 минут). Пока эти продукты стоят на огне, замаринуйте лук: нарежьте его кольцами и залейте смесью уксуса с сахаром.

Мариновать лук нужно в течение 15 минут.

Отварное мясо нарезать на мелкие кусочки. Потереть на крупной терке сыр и яйца.

В низ салатницы положите лук, затем говядину. Смажьте слой майонезом.

Затем выложите яйца. Снова немного майонеза. Завершает – сыр.

Чтобы салат «Мужские слезы» лучше пропитался, поставьте его в холодильник на пару часов.
🤝 🎄 👋 🙂
🤝

L….

Пасиб! Беру!

Галина Доценко

Авокадо, молодой кабачок, огурец, креветки, (немного мелко нарезанного лука - на любителя), заправка по вкусу. Я люблю простое ароматное не вымороженное подсолнечное масло, но это кому как.

L….

Ну да! Пасиб

Галина Доценко

только картофель не отварной, а запечёный

L….

👍🏻

Галина Доценко

Приятного аппетита!🥘 🍲

L….

Пасиб

Руслан Шиндер (Абакан).

Какой интересует простой или сложный я из Сибири только натуральные продукты.

Руслан Шиндер (Абакан).

Не обязательно регистрироваться можно через Гугл отрытый доступ.

L….

Гоните ссылку

Руслан Шиндер (Абакан).

Руслан Шиндер

L….

Будет время, посмотрю! Спасибо

Руслан Шиндер (Абакан).

Пожалуйста🙂

Де
Дездемон

Мясо, картошка, огурцы, морква, горошек, манез...

L….

О л и в ь е

Де
Дездемон

Ага...

L….

На Новый Нод

Де
Дездемон

Можно и чиичас...

Ильяс

хотел отдать рецепт, но я не девочка

L….

🎄👍🏻

Ильяс

Салат с говядиной, овощами и зеленью
”Салат с говядиной, овощами и зеленью выбирают хозяйки, которые стремятся накормить гостей не только вкусной, но и полезной едой. Такой салат получается аппетитным, в меру легким и при всем этом – невероятно вкусным!„
Время приготовления Время приготовления 25 минут
Увеличить фото рецептаСалат с говядиной, овощами и зеленью
Ингредиенты:
Говядина 200 г
Болгарский перец 1 шт
Свежий огурец 1 шт
Укроп (зелень) 1 пучок
Оливковое масло 3 ст. л.
Яблочный уксус 1 ч. л.
Универсальная приправа 1/2 ч. л.

Приготовление:
Заранее отварите до готовности говядину и оставьте в бульоне на ночь.

Мясо нарезать соломкой и сложить в миску.

Добавить соломкой нарезанный болгарский перец

Добавить соломкой нарезанный огурцы и мелко нашинкованную зелень укропа.

В отдельной миске смешать оливковые масло, натуральную приправу Vegeta Natur и уксус.

Заправить и перемешать салат.

Салат с говядиной, овощами и зеленью

Разложить по небольшим салатницам и подавать к новогоднему столу.

L….

Вы решили весь интернет мне в ответы отправить?))))) я хочу проверенные делом!)))) испробованные на гостях

Ильяс

Неет, Все. Вы сами спрашивали 1 курийный и 1 мясной и первый простой😀

L….

Благодарю

Татьяна

Из рыбы корейский салатик хочешь?

L….

Я его хе называю! Готовлю каждый год на Новый Год

Татьяна

Аааа. Ты знаешь рецепт , круто.))))

L….

🤷‍♀️Ну так)))) опыт)))

Татьяна

🌹

L….

🎈

Наталья

Морепродукты подходят?

L….

Можно

Наталья

Соасеи простой, но очень сбалансированный, напишу в ЛС

L….

Спа

Наталья

Отправила!👋🏻

L….

Спасибо

:D
:Dagger::shield:

Лучше всего- это Оливье

L….

Это рано))

:D
:Dagger::shield:

Зато вкусно))

Олег Чирков

На какой вкус

L….

Чтоб мужу понравилось!

Олег Чирков

Фасоль сухарики лук майонез

L….

Не