Дети и племянник есть. Ты сама же и проиллюстрировала мою правоту: ты полна лютой ненависти, впрочем, как и многие люди, а это грязь. Ты грязна душой в этом месте, и более того, считаешь это правильным! Ты же женщина, неужели тебе нравится держать свою душу в нечистоте? Ты моешь каждый день тело, а душа - не важно? Будешь ходить такой вот немытой? Подумай об этом. Вдумайся, тебя бесит, что кто-то может быть свободным, любить всех и счастливым в этой свободе, а еще - когда тебе об этом даже говорят! Насколько твоя душа отрицает и боится свободы и любви! Она ее ненавидит! Разве это не сумасшествие?? И ведь таких людей - большинство, как ты! Мир сошел с ума. Или просто еще в него не пришел?