Михаил Корсанов

Вопрос к женщинам: знаете ли вы, что есть масса мужчин, кому БЕЗУМНО НРАВИТСЯ, возбуждает и вызывает море нежности, если любимая им изменяет? Если бы любимый мужчина это горячо поддерживал и любил бы вас за это еще сильнее, вы бы хотели иногда с кем-то еще?..

Ответы · страница 4
Татьяна Егорова

не обязательно получать одабрение

Михаил Корсанов

конечно, но все ж... с одобрением интереснее?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да уж... вообще никаких ценностей...

Михаил Корсанов

есть! просто они другие чем обычно

Михаил Корсанов

ну так вы не одни в этом мире, есть и другие люди со своими ценностями

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

флаг им в руки и барабан на шею

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

в смысле? я не считаю нормальным жизнь без моральных устоев, для меня измена- это крах семьи и отсутствие уважения к супругу(е)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

))) я уж подумала, что Вы тоже считаете подобное поведение нормой

Ла
Ласточка

Фу, это болезнь какая-то, я уверена

Михаил Корсанов

это сексуальная ориентация

Россиянка

Это не Любовь!!! животная страсть.

Михаил Корсанов

животная страсть годами и десятилетиями?..

Михаил Корсанов

раньше изменяла. очень приятно было... а сейчас нет 😞

Россиянка

от хорошего мужа жена не пойдёт к другому, так же как и муж к другой

Михаил Корсанов

так я ее на это и подбил. а не изменяет потому что пришла к выводу что я лучше 😞

Россиянка

а самому не противно, после кого то ..........

Михаил Корсанов

это сладенько... она пришла, даже не подмылась после него 🙂 так клево! у него еще большой, больше чем у меня, так у нее там все растянуто еще недели 2 было! правда, минус тоже есть - немного гармония в сексе нарушается после измены, как будто какая-то полевая структура разрушается временно. по кр. мере с не очень подходящим. но это проходит через 2 недели где-то. эти оба не были очень подходящими, надо более близких по душе искать.. тогда должно было быть еще более клево. только вот она уже никого больше не хочет... ребенок появился, времени-энергии нет на это, и вообще, типа я лучше зачем кто-то еще

Михаил Корсанов

что не изменяет больше? да, спасибо за сочувствие... ну может как-то решится позже

Татьяна Бабий

а вы в курсе, что это ненормально?

Михаил Корсанов

Норма = общепринятое? Так большинство может и ошибаться, да и отличие от большинства - не обязательно плохо, даже если большинство по-своему право.

Михаил Корсанов

Правила поведения, навязанные элитами обществу через религию, СМИ, школу и другие общественные институты, в интересах сохранения власти. Плюс источником морали являются негативные эмоции и страхи, присущие многим членам общества, или которые были раньше. Например, рождались дети не очень хорошие от близкородственных браков, выработалось табу на секс с братьями-сестрами-мамами-папами, а презиков и эффективных противозачаточных в те времена ведь и не было, когда это табу вырабатывалось... адекватно ли оно сейчас? Отчасти да, т.к. много людей безалаберных и не грамотных, но если грамотно и качественно предохраняться - то уже нет. Так и с другими нормами.

Татьяна Бабий

я поняла, что гуглом пользоваться умеете)) своими словами слабо?)))

Михаил Корсанов

причем тут гугл? я это написал только что.

Татьяна Бабий

тогда отлично)) но я останусь при своем мнении, что это ненормально хотеть видеть любимую с другим мужиком и еще возбуждаться от этого!!!

Михаил Корсанов

точнее говоря, по ВАШЕЙ и общепринятой норме.

М.
Мася .

Ключевое слово любит или измена?

Михаил Корсанов

кайф в том, чтобы вместе... если чего-то не хватает, то не то.

Михаил Корсанов

если и любовь, и измены - тогда волшебно.

М.
Мася .

У каждого свой рай и свой ад

Виктория Ковалевская

Я замужем и мне только муж нужен

Марина Скидан

Я защищена от всяких ударов. Если бы выше писавшая женщина, так уверенная в своем муже, узнала бы что её муж ей изменил, то она бы с катушек сбрендила, а я бы усмехнулась только. Вопрос - Кто из нас сильнее и мудрее?

Михаил Корсанов

сильнее та, которая ищет новых девушек для любимого мужчины

Марина Скидан

такое было. Но не с мужем а с любовником

Марина Скидан

Так что..но вас стоит жалеть а не осуждать даже..Так ведут себя люди с ограниченными возможностями или не уверенные в себе

Марина Скидан

что как? Я все написала выше

Соня Попова

Не слыхала о такой массе мужчин.

Михаил Корсанов

они кучкуются на специальных сайтах посвещенных этой теме.

Михаил Корсанов

да не только с жиру... есть и не очень богатые кому это нравится

Соня Попова

С жиру , имею ввиду не деньги, а вообще избыток всего, женщин. Я бы не хотела такого мужа

Михаил Корсанов

так наоборот, они обычно хотят быть верными, а любимая чтобы изменяла

Михаил Корсанов

это делает их очень счастливыми, вдохновляет! я не представляю как может быть ненормально то что вдохновляет?

Марина П.

Тю.Вуайеризм психологический!

Михаил Корсанов

было бы в чем признаваться. может я сам чего не в курсе? не тупая тетка кто, в смысле, я? 🙂 ну да, не тупая...

Lew Usow

Умываю руки. Пока не отключили воду и мыло.

Марина П.

Лешего попроси приволочет ведро

Lew Usow

Миша, и без моих камланий не отклонение.
Ещё и норму не нашли. Всем зайцам морквы, всем страждущим
опохмел. Желайте пока есть. Когда не станет чего - в число наше.
Только вспоминать и завидовать.

Марина П.

А воспоминания в мозгу не задавишь

Ма
Марина

И какому мужчине это нравится?

Михаил Корсанов

что-то в этом духе. и еще, я через это получаю энергетику от тех мужчин, поскольку энергодефицитен, поэтому было бы круто если бы их было побольше... а их вообще нет. может во мне так через жену удовлетворяется шлюшка, которой я когда-то был в прошлой жизни... а сейчас ее не удовлетворяют. интересно, что если эмоционально и энергетически слияния с девушкой нет, если она меня не любит или я ее - то кайфа нет, почти безразлично. кайф именно когда есть слияние есть.

Ма
Марина

Вы хотели бы на это смотреть..или просто знаете что она пошла...

Михаил Корсанов

и то, и другое... и в соседней комнате быть, слышать как она под ним стонет от кайфа... может это даже лучше всего. но вообще все хорошо! еще чтобы она на мне лежала а он ее... были все эти варианты по разику... все очень понравилось!

Ма
Марина

У меня есть такой знакомый...

Михаил Корсанов

кому нравится когда его жена изменяет?

Сергей Халецкий

Не верю! Это к психиатру!!!!!!!!!!!!

Михаил Корсанов

проверьте - наберите sexwife в поисковик - таких сайтов много

Ирина Ефремова

ужас какой!!!!!! о чём вы????????

Ирина Ефремова

да не говорите ерунды!!!!!! нормы какие-то придумали.....жуть.....чушь собачья....да просто ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!!.....от нехера делать!!!!!

Михаил Корсанов

их не придумывают обычно 🙂 они вырабатываются общественной практикой. что преобладает - то и становится нормой.

Ирина Ефремова

всё!!!! тема закрыта.....дебилизм...а не практика с нормой поведения.....маразм...чистой воды!!!

Михаил Корсанов

вас просто это раздражает потому что в глубине души этого хотите) иначе бы прошли мимо и не заметили тему.

Ирина Ефремова

пусть будет по вашему!!!!!!!! 👍

Елена Прокаева

не пробовала , но не против

Михаил Корсанов

🌹🎈💖 Настоящая женщина! еще и честная... и смелая

Марина Скидан

А вообще разврат всё это..

Михаил Корсанов

смотря что иметь в виду под этим словом...

Марина Скидан

Гончарова "Обыкновенную историю" не читали? А вам то почему нравится блядство?

Михаил Корсанов

не помню, если и читал то давно и в памяти не отложилось. много почему... вам все 9 причин перечислить тут? не устанете читать?

Марина Скидан

стоит читать..Это классика и без нее вы не будете считаться интеллигентным человеком в узких кругах

Михаил Корсанов

а зачем мне кем-то считаться? достаточно быть. еще и в кругах. мне они надо? я своих круги создаю...

Марина Скидан

несогласна. Это никогда не помеха быть в курсе литературных веяний как новых так и тех какие создавали оплот русской литературы

Михаил Корсанов

не помеха. но и не стимул, интереса к этому нет. у вас есть - и хорошо.

Александра

Что то я ни чего не поняла

Михаил Корсанов

женщина изменяет мужу. мужу это нравится. что непонятно? 🙂

Александра

Не я против токого и муж прибьет сразу

Михаил Корсанов

ну муж это понятно. но если бы муж поддерживал?

Элен Ренбауэр Z

Вот это наворотил!😃

Вадим Осипов

Хотя я и не применяю сильных оборотов, но это - нечто!

Muza

Это какая-то мерзость.

Muza

Ага, вопрос к нормальным женщинам, если у них муж- извращенец, могли бы они стать извращенками? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зоя Овосиенко

Стать - вряд ли. Потому и "переформировываются" браки в сторону ОБЩИХ пристрастий в НОВЫХ отношениях...

Лидия Ушкова

Глупый тот мужчина!!!

Михаил Корсанов

я уже... оооочень клево! когда ревности нет... я поработал над ревностью, и измена любимой девушки стало одним из самых приятных вообще переживаний в жизни. правда, она пару раз изменила и все, почти 4 года уже не изменяет... мотивирует тем что со мной лучше. печаль... нет, чтобы в дополнение к очень хорошему еще разнообразие добавить. да и еще она так мало пробовала, чтобы такие выводы делать! 2 человека - это что, статистика?

Лидия Ушкова

Вот вам и ответ на ваш вопрос!!! Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто не уверен в самом себе, в своих чувствах! Теперь вы уверены, что она от вас никуда не денется, поэтому и ревность прошла,ну а острота ощущений и новшеств в отношениях, это всегда прекрасно!

Михаил Корсанов

да нет. ревность я отработал еще лет 12-15 назад... когда я ее еще не знал. а теперь остроты ощущений нет и новшеств, поскольку она не хочет ни с кем, кроме меня. А насчет не денется - вы полагаете, я должен страдать, если она куда-то денется? я столько раз в жизни расставался (точнее, меня бросали) - десятки раз! в т.ч. с одним и тем же человеком, что уже никакой эмоциональной нагрузки кроме позитива расставания не несут.

Лидия Ушкова

Хотите честно? Да вы просто не любили по - настоящему!!!

Михаил Корсанов

я все делаю по-настоящему. просто моя любовь не такая как ваша.

Лева Правая

фу, блин. извращенец.

Особенная Особа

нее маиму нинравецо

Михаил Корсанов

эт понятно) а если бы нравилось?

Михаил Корсанов

Что-то мне подсказывает, что вы бы в глубине души хотели, чтобы ему такое нравилось и он попросил 😘

Особенная Особа

нит йа брезгушка чужыы канцы сабирадь...для етава мни нада влубицо

Михаил Корсанов

ну наверно ж иногда сердечко влюбляется 🙂 и тогда...

Михаил Корсанов

почему бы и нет 🙂 ты наверно красивая... в тебя тоже влюбляются наверно)