Татьяна

интересно ,без рекламы все сайты рухнут или что нибудь останется?????

Ответы
Николай Кузин

Нет конечно. Любой может сделать свой компьютер сервером и разместить на нём свой сайт любого назначения и без рекламы. Сайт можно сконструировать самому, если вы знакомы с WEB программированием или воспользоваться готовыми шаблонами. Единственно только, вам придется воспользоваться услугами DNS сервера , что бы иметь реальное имя в интернете. Ну а продвижение сайта, его популярность это уже ваша забота.

Татьяна

благодарю за очень познавательный ответ

Николай Кузин

Не за что. Всегда рад поделиться частью своих знаний.

Татьяна

☺️

Игорь Анфиногентов

Многие хотели ставить картинки , да и записей набралось не мало. А по последнему закону им нужно три года сохранять наши записи. И всё это стоит денег , а с нас взятка глатка , а реклама простой способ оставаться на плаву , не нагружая никого.

Татьяна

спасибо

Татьяна

😊

Андрей Гусс

Это профессиональный интнрес?Знаете,натыкался на сайты,написанные хорошим,разнообразным языком,и там читателей-почитателей-комментаторов минимум.Ессэсс-с никакой рекламы.Не рухнут.А Вы собираетесь отменить рекламу?

Шкавир Эзот

Конечно, рухнут. "Если бы рекламодатели тратили на улучшение своей продукции те деньги, которые они тратят на рекламу, их продукция не нуждалась бы в рекламе". Уилл Роджерс (Уильям Пени Эдер Роджерс)

Шкавир Эзот

ты ж сказала "может быть", значит сомневаешься, мне это не понравилось, а сомнения можно развеять

Татьяна

правильно,я всегда ставлю под сомнение не известность,а верить на слово,так я уже выросла из этого возраста☺️

Шкавир Эзот

вот поэтому я и сказал: можешь проверить, если сомневаешься

Татьяна

я же не следователь ☺️ ,если на аве чужое фото ,знать была причина,и вообще если человек что нибудь то зачем лезть? меньше знаешь ,лучше спиш

Шкавир Эзот

спи тогда лучше

Владимир Ракивненко

Ну по крайней мере - этот сайт, должен рухнуть.... Когда я включил мощный антирекламщик - посыпались стенания - "не вырубайте рекламу... Этот проект только и держится на рекламе".... сжалился - отрубил...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я люблю тебя сильно и нежно, для меня ты дороже всего, я люблю твои глаза и улыбку лица твоего. Я редко об этом тебе говорю, но ты сама прекрасно знаешь, как сильно тебя я люблю!

Татьяна

сказал кролик морковке и съел ее

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая моя! Ты и представить себе не можешь, сколько ты для меня значишь! Ты - моя жизнь, часть моего сердца и души!

Татьяна

ого ,,, так правильно без морковки кролик с голоду помрет☺️😅

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТАТЬЯНА😘😘😘😘😘😘🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Татьяна

спасибо Вас тоже с наступающим и всех вам благ

Сергей Логинов

А у меня ее и нет, в настройках браузера поставить галочку, блокировать рекламу и ее не будет, только надпись "Пожалуйста поставте нас сайт в исключение блокировки рекламы"

Юра Старцун

были сайты и без реклам раньше...ну почти их не было...даже фильмы шли без реклам...абоннеты ж платят за тырнет...но сколько денег не будет,всё равно мало

Андрей Берзенин

Не останется. Каким образом они выживут без денег? Бескорыстные айтишники по ночам будут создавать сайты? А обслуживать сайт будут добрые спонсоры?

Виктор Хоменко

имеется опыт запрета рекламы, снизило, буквально. все цены одномоментно, с даты введения, от 8(восьми) до 12(двенадцати) раз, что кратно 800-1200%...

Дарьюшка Мальцева

Скорее всего мало что останется, иначе кто будет их спонсировать... столько рекламы тут... ладно бы если бы качественное предлагали...

Тоо Алжан Каракесек

Интернет изначально был открыт как "информационная площадка", так что не только сайты но и сам интернет были задуманы для рекламы.

Тоо Алжан Каракесек

А где мне?

Татьяна

🤔🙂🌷🌷🌷

Тоо Алжан Каракесек

А теперь расшифровку. Думаю улыбнутся, три раза?

Татьяна

да

Наталия Никитина

А фиг знает... а вообще то мне объясняли, что реклама-это как бонус , только для высоко посещаемых сайтов. Они на этом зарабатывают

Дмитрий

все средства массовой информации живут за счет рекламы,это же золотая жила интернет тоже на рекламе держится,ну не весь конечно

Светлана (Shinnid)

каким образом сайты будут выживать без финансирования, которое уходит на развитие ресурса и тех. обслуживание его серверов?

Андрей Дудошников

Нет,просто за все надо будет платить и за регистрацию и за хождение по сайту,я так думаю😃 а это не каждый сможет.

Ярик Бурундуков

Они не рухнут, просто пользователи начнут платить сами за посещение сайтов, типа абонемента в спа салон на месяц)

Ярик Бурундуков

А как же, фартучек одену и кофе наварю

Vi
Vikos

Мечта, а не мужчина))

Ярик Бурундуков

Знаю)))))

Vi
Vikos

😘😘😘

Дмитрий Холкин

Ну что то должно остаться например этот мир и начнут люди так общаться и знакомится влюбляца как это было раньше

Бесик

Знаешь, давай не будем ссориться! Лучше спокойно взвесим, обдумаем ситуацию и не станем обижать друг друга

Владимир Новиков

останется пенсионный и сайт налоговой😝😜😗😙🙃

Татьяна

☺️🙃👍