Валя Гончаренко

Как Вы считаете: Любовь это всегда сплошной отпуск за свой счет?

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Валя Гончаренко

"Пока во мне нуждаться будут дети..."- самый яркий период жизни. Спасибо

Александр Ефремов

наверно так Но в ней как и в жизни есть время ходить на работу И есть выходные и будни Просто желаю всем как можно больше выходных и кофе по утрам

Цецилия Садчикова

Если вам такая любовь досталась,то я вам не завидую! Любовь, это когда не считают деньги и счастливы ,даже без них!

Эдуард Чистяков

ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ..ЭТО ЖИЗНЬ !!! ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ПРИРОДНАЯ...РОДСТВЕННАЯ...ДУХОВНАЯ ...ЭТО ПРИРОДНАЯ ЛЮБОВЬ ЭГОИСТИЧНАЯ !!

Владимир Забродин

Любовь не отпуск, не работа, она сплошная маета. Опаска, чтоб сторонний кто то вдруг не увёл от Вас "Кота"!

Валя Гончаренко

Неужели хоть частично не оплачиваемый?

Владимир Забродин

Только - декретный.

Александр Дубков

Любовь это каторга , работа на износ. Каждый вечер одно наказанье и всю ночь истязанье одно.

Валя Гончаренко

Хотелось бы Вас поддержать в Вашей каторге

Александр Дубков

Как говорил один еврей :- Безполезно, Мне в ОДессе даже жевали.

На
Наталья

Любовь - это теорема, которую надо доказывать каждый день. Так сказал барон Мюнхгаузен.

Валя Гончаренко

А я думаю, аксиома, уже не требующая никаких доказательств

На
Наталья

Если не доказывать, можно засомневаться. А сомнения требуют доказательств.

Александр Иванов

для женщин лучше за чужой....но платить так или иначе придется....или расплачиваться

Валя Гончаренко

В том и суть вопроса, отпуска за свой счет, но как Вы его увяжете с любовью?

Александр Иванов

а это пусть сердце решает.

Марина Колотвина

Любовь -это путевка в счастье. а как ты проведешь этот отпуск-зависит от тебя.

Владимир Жуков

Любовь это не отпуск, хочешь что бы любовь была взаимная надо много трудится

Вячеслав Сызов

Валечка это не отпуск а напряженная работа всего что есть у человека .

Валя Гончаренко

И..., ДА не иссякнут его силы!

Вячеслав Сызов

Чел счастлив пока есть любовь,

Валя Гончаренко

Конечно.

Александр

Это работа потруднее шахтёрской, потому, что ответственности больше.

Александр Никифоров

Нет! Отпуск, каким-бы он не был - имеет возмозможность кончаться!

Александр Игрицкий

Нет. Это сплошная работа с дополнительными командировочными.

Абдумалик Мурзаев

любовь это как костер дрова бросаешь то да если нет то увы

Виктор Федотов

это для меня сложновато . не хочу думать и заморачиваться.

Олег

"За свой счет" - точно. Только далеко не всегда "отпуск".

Валя Гончаренко

Иногда и 15 суток исправительных работ??!

Олег

Скорее - годы каторжных..

Валя Гончаренко

Нет, Вы не правы.

Олег

Ну, мне, наверное, видней. Тем более, что это происходит прямо сейчас.

Валя Гончаренко

Да нет сейчас каторжан!!! И среди мужчин особенно.

Витя Христич

ЗА ВНУКАМИ ПРИСМАТРИВАЙ , НОСКИ ВЯЖИ , ЛЮБОВЬ ПРОШЛА !

Владимир Свердлик

У женщин????? У мужчин ,ещё как бывает за свой счёт!