Наталия

Вчера задали мне вопрос, хочу поделиться с вами.... В чем сходство между Эйфелевой башней и женской ножкой?

Ответы
Ир
Ирина

наверное в строении) и то и то идеально) рост женщины не важен в данном случае, но если по форме хороша то хороша) а каблук только преукрашает)

Z-Мимокрокодил-V

Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает. Я это слышал ну ОЧЕНЬ давно. У этой шуточки седая борода такой длины, что за кусты цепляется.

Наталия

ну, вот и вспомнили:)

Va
Vasily

В том, что она создана создана по проекту человеческой берцовой кости. Женщина здесь не причем. Хотя фантазировать можно, что угодно.

Ар
Арамис))))

Нету сходство))человеческие конечности и вообще фигура это шедевр,ничего лишнего.а вот башню груда металла безообразное

Ботzман Барисыч

ничего общего..хотя..если девушка расставит ножки особым образом то можно и найти сходство)

Doc.

Может каблук женской туфли навеял инженеру такую форму ? Вот правда , не знаю.

Алексей Шутов

Я это вопрос в школе ещё слышал."Чем выше лезешь тем больше дух захватывает!"

Наталия

хорошо

Ви
Виталий

БОРОДА!!! чем выше тем больше дух захватывает! а там БАЦ И ТРАНС))))😂

Ни
Николай

🤔это очень "бородатый" вопрос...я его слышал лет так 40 назад😏

Валерий Львутин

😍Мы это ещё в школе проходили! 👍 ✋ 🙋‍♂️

Юр
Юрец.

Ну не знаю,женская то ножка всякого красивее этой железяки.

Сергей Гирба

Чем выше поднимаешься,тем больше дух захватывает...🙂

Наталия

вернр

А К

Я бы по твоей ножке забрался бы повыше с удовольствием ))))

Наталия

давай

А К

Невероятно! Ты в каком городе, Натусик?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Туда ездят чтобы на нее посмотреть и пофоткаться 😁

Valentina

Чем выше,тем сильнее захватывает дух.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здраствуйте Валентина, верно подметили😁😁😁

Вадим

Чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает...

Наталия

верно

Борис Паршин

Чем выше поднимаешся тем сильнее дух захватывает )))

Владимир Кириченко

Посмотрел бог на эту башенку и придумал женщину))))

Наталия

как вариант, супер

Просто Ой,Но Не Наивный...

чем выше поднимаешься тем больше дух захватывает

Наталия

точно

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо да ..хотя небыл я на той башне

Наталия

все впереди

Просто Ой,Но Не Наивный...

да как то и не тянуло знаете ли

Виктор Бондарев

чем выше поднимаешься тем больше дух захватывает

Валентин Биличенко

Чем выше-тем больше дух захватывает!😉 ☺️ 🌹