Зи
Зинаида

К сожалению, происходит так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и, в принципе, без причин. просто вы становитесь не теми, кем были раньше и вам больше не о чем говорить. и даже если ты всю жизнь знаешь этого человека. бывает так, что вы становитесь просто разными. Добавлю, ко мне это не относиться в данный момент, это просто наблюдение.....

Ответы
Любовь Волкова

Да, бывает. Вот думаешь, почему? А просто, что-то объединяющее ушло, нет точек соприкосновения, и из категории друзей человек переходит в категорию приятелей. И не надо обижаться, просто так бывает.

С Э М

Редко, но бывает, чаще это знакомые и приятели. С кем начинал искренне дружить и даже после длительного перерыва, в силу обстоятельств, ничего не меняется. Остается взаимный интерес и понимание.

Зи
Зинаида

Наверное вы правы.

Veleslav Yarumar Vran

Что-то похожее тоже бывало, но как правило, были какие-то определенные события, повороты, вехи, указывающие на перемены во взаимоотношениях.

Вовочка Бакка

Видимо то, о чём Вы говорите, это была не дружба, а что-то вроде приятельских отношений, которые просто исчерпали себя с течением времени.

Владимир

Просто у каждого человека есть своя базовая энергетика и она меняется каждые шесть лет и не всегда она совпадает с партнёром по жизни...

Зи
Зинаида

Так время то 2.37 вообще то

Владимир

Таааааак... И хде тебя унесло от времени центрального..?😃😃

Зи
Зинаида

В Сибирь матушку...

Зи
Зинаида

Все, засыпаю....

Владимир

Да зрани Морфей твой сон....😃

Эл
Элина

Обычно такое происходит с приятелем, а друг он потому друг, что дружба и через годы не слабеет.

Татьяна

я вас огорчу, дружба кончается от тайной обиды одного, просто со временем всё проясняется.

Зи
Зинаида

Наверное и такое бывает.

Татьяна

это всегда так , а не банальное не о чем поговорить.

Лева Правая

Я тоже замечала и несколько раз переживала отчуждение. И воссоединения бывали!

Геннадий Коновалов

Знаете, у меня есть друг и якобы друзья, которые друзьями считались. Вы правы.

Ка
Катя

Жизнь по разному складывается, дороги разные, интересы, приоритеты меняются

Игорь Кузнецов

Становятся? Такие и были. Но сквозь розовые очки не видели. 🤷🏻‍♂️🌸

Зи
Зинаида

Что, прям большинство в розовых очках?

Игорь Кузнецов

Именно. 😉🍹🍹

Зи
Зинаида

Какой ужас!!!🙄

Игорь Кузнецов

Мы такие... 😒🌹

Natali Ник.

и это логично... вы же не дружите с одноклассниками всю жизнь)))

Зи
Зинаида

Наоборот...дружу.

Natali Ник.

ну у вас так сложилось, а большинство фамилии с трудом вспомнят... только по альбому... потому что пути расходятся естественным образом)))

Татьяна Морозова

это так ....) ко мне это может относиться, как и к каждому...

Юрий Паренкин

Это жизнь все балует. К сожалению бывает и так.

Марина Митькова

В нашей жизни остаются те,кто должен остаться

Зи
Зинаида

Верно.

Марина Митькова

Не сожалейте,пусть идут

Га
Галина

я вообще в это не верю.Что дружба существует.

Зи
Зинаида

почему?

Га
Галина

потому, что нет никакой дружбы, зато зависть повсюду.

Зи
Зинаида

А у меня есть примеры дружбы.

Га
Галина

рада за вас.🌹

Иг
Игорь

...увидел себя в этом Вашем выводе...🤷‍♂️🤔

Владимир Литяйкин N

А вы наблюдает в телескоп или микроскоп?

Владимир Литяйкин N

Куда это тебя занесло?

Зи
Зинаида

А вы думали, я тут шутки шучу??

Владимир Литяйкин N

Да не думаю, я ващще не думаю

Зи
Зинаида

А действительно, зачем?!

Владимир Литяйкин N

Вот ымынно

Дэ
Дэн!!!

Бывает и так...а у меня вообще нет друзей!

Зи
Зинаида

Бывает в жизни ситуации, когда ты перестаешь доверять людям, когда друзья перестают быть друзьями (предают).....а были ли они друзьями??

Иван Мелехин

Правильное наблюдение, есть такое.