Алена Ильина

Дамы, Господа! Если бы у вас была возможность спасти человека, который вас предал. Как бы вы поступили?

Ответы · страница 2
Тигран Юрьевич

Если речь идет о жизни и сиерти,то конечно спасу.а в других случаях хорошенько подумаю!!!

Erzebet Bathory

Смотря какая цена спасения,умирать бы за него не стала,но кровь как донор сдала бы.

Константин Козкин

я б спас) если Бог прощает то кто мы такие чтоб в критический момент отвернуться

Азат Тажиков

Спас бы.каждый человек имеет право жить а за поступки отвечает перед богом сам

Рустам

Есть люди, а есть их поступки. Люди - творения Божьи, их поступки - их слабости...

Алена Ким

Если человек просит о помощи, то помогла бы, если молчит, то прошла бы молча

Юлия Райш

Спасла, ни смотря на его пакости. Мне не трудно, а ему зачтется на том свете

Марина

Воспользуюсь возможностью и спасу. Хоть собственная совесть будет чиста.

Татьяна Бушева

Я бы спасла, но сделала бы это для себя - иначе не смогла бы жить спокойно.

Ва
Василиса

спасение утопающих дело рук самих утопающих. Это лучшая помощь для всех

Синигами

я помог бы этому человеку... но после все равно развернулся бы и ушел....

Е'kat'ерина Vitolden

Спасла и отпустила с миром!Никакая обида не стоит человеческой жизни!

Ол
Ольга

Спасла бы,нельзя отвечать злом на зло, (конечно, потом бы высказалась!)

Татьяна )))))))))))

Спасла бы.не стоит уподобляться предателями.они и так жизнью обижены.

Наталья Вячеславовна

Я всегда стараюсь помогать людям не зависимо от моего отношения к ним

Шкавир Эзот

Да, предателя можно спасти, чтобы потом показательно его расстрелять.

Владимир Попов

человека желательно всегда спасать. а если предал-не общайтесь потом

Наталья Тюленева

Я бы сделала все, что от меня зависит, чтобы помочь этому человеку...

Алексей Конищев

Сперва спасти, а там потом разобраться, когда и в чём он вас предал.

Старый Мышъ

спас и отомстил потом...как сладок вкус мести чтоб его упускать!!!