Аксиния

Как заклинатели заставляют змей плясать под их дудку?

Ответы
И)
Иван )))

Звуки дудки змеи не слышат следовательно не пляшут. Скорее заклинатель играет в такт её движениям. А вот как она его заставила - вот это вопрос))))))))))

Павел Алексеев

Сам хочу узнать! У меня есть пара знакомых змей, было бы неплохо заставить их плясать под мою дудку!

Аксиния

лишь бы не наоборот

Гога Ванин

Всё наобарот они(заклинатели) сами под движение змеи играют и раскачиваются.

Александр Кочетов

природа сама создала сей инструмент и у вас получиться при навыках игры

Ирина Лещенко

На самом деле змеи этого звука не слышат. Они просто за дудкой тянутся

Валентин Наумов

только движением дудки змея реагирует на движение а не на звук

Дмитрий Л

Возможно, змеи заставляют "дудеть" заклинателей? )))

Камиль Латипов

Как собственную жертву и способ существования.

Дмитрий Пчелинцев

Вводят их в транс, отбив перед этим им голову

Doc.

Мерное движение головой. На дудку - плевать.

Вика

а вы что, не знаете,что они людей дурят?!

Аксиния

не знаю.и как?

Вика

известно,что змеи не реагируют на музыку. "Факир" водит трубкои(на которой играет) перед змеёй,создав определённый такт,змея следует за трубкой головой,так как просто следит за движущимся предметом. Вот у весь "секрет" Кстати,таким змеям часто выдёргивают ядовитые зубы,так для собственной безопасности.

Аксиния

спасибо

Вика

пожалуйста. 🌹

Марина Киселёва

Они дудят в определённой тональности.

Александ Иванов

Змеи смотрят и овторяют движения

Сергей Иванов

Они все потенциальные политики.

Евгений Макаренко

и не только они, и не только змей

Эллин Греков

Подкармливают предварительно.

Нурлыбек Тулкибаев

Змеи не пляшут - они в трансе...

Татьяна Варакутина

не знаю, наверное дрессировка

Александр Никифоров

Колебанием волн в их сторону.

Людмила Михайлова

Надо об этом у змей спросить.