Не Он

Главный секрет заклинателей змей состоит вовсе не в умении заклинать змей, а в способности не давать змеям заклинать себя самого. Точно также следует поступать и в отношениях с женским полом. )

Ответы
Алевтина Пална

что, собственно говоря, мы имеем честь сейчас наблюдать 😂 извините)))

Не Он

)

Вадим Иванов

Заклинатели, кстати, рвут змеям ядовитые зубы, во избежание...

Забава

У таких змей обычно удалён ядовитый зуб.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не Он

Светка, клип посмотри прямо сейчас - обсудим )

Ев
Ева

так тяни сюда клип.. мне влом искать

Не Он

у меня нет технической возможности. набери в поисковике - маруф и киркоров - комильфо.....только полную версию

Ев
Ева

глянула... видела раньше..

~E
~ Eva Lansca ~

Хитрец!