S*
Sasha *****

Быть глупым- это одно ? Быть умным -это второе , а третье я оставлю себе ..могу поделиться..?

Ответы · страница 3
Елена Ушакова

Жду

S*
Sasha *****

такое было , но в начале коль понимать меня не смог никто ..делить ..а что делить ..рука моя ..и сердце есть ,а вот руки чужой не вижу здесь..а может ты и есть..

Павел

ВОТ ЧТО СЕБЕ..ТО ДРУГИМ УЖЕ НА ВРЯД ЛИ НАДО))

S*
Sasha *****

божество ..откуда ты, за всех ответ выносишь ты, на свет ..посмотри ты на себя и свой ответ,скажи ..что так считаю Я .а за других .. пусть скажет каждый за себя ..ох пошли же божества..

S*
Sasha *****

всегда и то из далека ..кто то скажет за всех всегда не понимая, что все, не он .. а он не все ..беда которая пришла и разум замутила им всегда ..но есть и новый год , тебе Елена счастья да не на порог .. пусть в дом заходит и на долгий срок ..С наступающим Новым годом.

Елена Ушакова

Как приятно, Сашенька!! пущу его в дом!!!