Наталья

Есть ли у Вас не ординарные способности?Какие?

Ответы
Веснушка Весенняя

Есть! Как выяснилось, я умею стены шпатлевать, красить все, даже горячие батареи зимой, клеить обои! Спасибо соседям сверху! Правда попутно выяснилось, что стелить линолеум я не умею(((

Ангел L

рядом с любым человеком я могу почуствовать ...запах смерти...если он скоро умрёт....ну из весёлого.-.могу породировать.... некоторых героев из мультиков🤷‍♀️

Николай Серегин

У меня нет,у жены полно-может лечить,диагностировать,судьбу предсказывать,спасать от неприятностей...да много чего делала по жизни.

Наталья

Домашним тоже🤔

Николай Серегин

Ну с домашними сложнее,мы в ее Карму входим,а для себя нельзя ничего....

Наталья

Может и хорошо😉🤗

Николай Серегин

Скорее правильно))))

Наталья

Ну да)

)..Александра) Саша Просто))

Одна совершенно бесполезная... и не знаю этому названия, .... чувствую, что в этом месте произошло когда то что то плохое, страшное.

Наталья

Действительно... не порадуешься🤔

)..Александра) Саша Просто))

Вот к примеру подхожу к остановке... а стоять там не могу.. плохо становится... вот чувствую всем телом это... оказывается здесь чудовищное произошло, как позже выясняется...

Наталья

Вас надо при покупке каартирв или постройке дома приглашать... чтобы в «грязном» месте не поселиться🙃

)..Александра) Саша Просто))

Ненадо меня))... потом близко подходить к месту тошно.

Алексей М.

Не знаю на сколько это можно считать неординарным,но собираю кубики рубика любого порядка и завязываю гвозди в узел.

Наталья

фантастика!!!!

Алексей М.

Скорее упорство и тренировка)

Сергей Крайнов

Есть. И все с приставкой "не"😁 Например, не бомжую, не ординирую, не аэродром... список можно продолжать...😀

Владимир Марейчев

С новым годом они есть у всех все мы созданы образу и подобию создателя но а вы Богини и не забывайте об этом

Наталья

Хорошо.) надо потскать))) Счастливого Нового года!🎄💫🙋🏼‍♀️

Владимир Марейчев

благодарю

Валерий

да есть. лечу руками. снимаю головную боль. лечу остеохандроз. я теплый человек. люди любят со мной общаться

Наталья

Богато Вас одарили👍👋🏻☺️

Валерий

мне самому доставляет удовольствие помогать людям и видеть как они выздоравливают на глазах. как им становиться легче

Наталья

Бог в помощь!

Валерий

Спасибо☺️ 🌹

Ольга Чернышева

Есть. От мамы по наследству достались таланты: играю на музыкальных (трёх) инструментах, пишу стихи и песни.

Наталья

Красиво!☺️💥

Ольга Чернышева

Спасибо!

Helen Brown

Легко имитирую иностранное произношение на разных языках. Легко пародирую человека, его манеру говорить.

Соколова🇷🇺

Не знаю, способность это или нет, но я пишу и левой рукой, и правой. Значит, я и правша, и левша😁

Валентина Шутова

Наверное , те самые неординарные способности у меня , к примеру , совсем простые . УМЕЮ ЛЮБИТЬ !

Ол
Ольга

Есть. Хорошо разбираюсь в людях. Хороший психолог. Виртуозно владею крючком для вязания.

Ол
Ольга

А они по привычке (некоторые с детства) обращаются. Вы же разговариваете с подругами на кухне о проблемах. Так же и я. Они и не замечают как приходят к нужному им выводу. И пользовать - это работать за плату, а со своими - какие деньги и работа....

Наталья

Ну хорошо,если всем хорошо!)))Здесь тоже консультируете?

Ол
Ольга

Нет. Консультация - это простые проблемки. А нормальная профессиональная работа подразумевает личную встречу, даже "скайп" - это не то. Проверено. А элементарные консультации сейчас можно получить у любого психолога. Только смотрите, чтобы он Вам советов не надавал, не разгребетесь.

Наталья

Спасибо,надеюсь сама-сама))))

Ол
Ольга

Правильно. Но самой бывает трудно разобраться в ситуации. Хотя, если уметь абстрагироваться...

Александр Априщенко

Лучше от этих способностей подальше держаться ....они отвлекают от реальной жизни.....)))

Наталья

Совмещать не проучается?🤔

Александр Априщенко

А надо ли......чтобы совмещать нужны глубокие знания, которые мало у кого встретишь........А ради любопытства не стоит......можно сильно и обжечься.......)))

Наталья

Волков бояться-в лес не ходить))))

Александр Априщенко

Многие так думают, пока волка не встретят..........бережёного Бог бережёт.......)))

Наталья

Не спорю🤗😉

Фа
Фаина-Фира

Оля на исповеди рассказала о таких грехах, что батюшка взял у неё номер телефона

꧁༺Зagadka ༻꧂

Есть! Могу из мухи такого слонищу вылепить)))) Мало не покажется😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пипец)))) Тебе показать как пройти в палату #6?))) Я дорогу хорошо знаю)))))

Се
Сергей

Вместе пойдём!?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нееее! Я только от туда)) там скучно! Здесь веселее))))) сумасшедших побольше 😆😆😆

Се
Сергей

Ну как знаешь! Веселись!)

Евггения Пашенкова

Я могу только судить о своих недостатках, а о способностях пусть судят другие

Галина Д

Предчувствую смерть людей. Во сне. Как? Не спрашивайте. Не знаю. Просто снятся

Наталья

Вот ужас-то... ведь хочешь -хочешь увидишь все равно😣

Галина Д

Да. Ненавижу это и ничего не могу с этим сделать

Галина Д

Ладно там, те, кого знаю, так какого хрена снились и Караченцов, и Табаков....

Наталья

Молитесь о том, чтобы забрали этот «дар»...

Станислав Носов

Самого себя казнить , критиковать , ругать .......😨 😜 🖕

Ко
Константин

Это громко --неординарные, но не рукожоп точно и голова есть,не только есть.

Наталья

Делитесь, чем владеете?

Ко
Константин

Если спрашивают

Наталья

Какие ?

Ко
Константин

В смысле какие? Умею практически все..и если спрашивают совета,то делюсь охотно