могу-но... вы должны в это время думать о нем, сказать какой король и загадать желание.. Я может вашу жизнь и не расскажу, но может что ценное и покажут карты )))
я -дама черви.Спасибо вам,большое.
Извините,забыла написать,что я-дама черви.Если вам не трудно раскиньте на неё,пожалуйста.Простите за беспокойство.
вы помните-что картам можно верить только на 50 %,тем более я скорее любитель и не все могу объяснить,но общую картину.. Червовая дама выпала королю -что было, . погадаю на вас,но может в личку написать -а то это все читают ))
Людмила, в личку не получается ответить , там реклама и никак не могу избавиться от нее .Все хорошо исполнение вашего желания,
написать результаты ?? ваш король рядом с вами . вы топчете сердечного короля,может сами того не замечая,на сердце у вас заботы о маме или старшей родственницы. В голове проблемы подруги,но от гулянки в ее доме вы вроде отказываетесь 00 Выпало 4 дамы и 4 короля-это исполнение вашего желания,это редко бывает )))
РАНЬШЕ ГАДАЛА А КОГДА РАССКАЗАЛА ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТЬСЯ ПОСЛЕ ОДНОМУ УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ГОРЕЦ- ОН УЖЕ В ИЗРАИЛЕ - ТО НАЛОЖИЛ НА МЕНЯ 5 ЛЕТ ЗАПРЕТА
А что, ты красавица южная, уже никому в таких годах не нужная?печалька,не нужно гадать, самому судьбу пора искать 
а на что гадать тогда, муж есть, сама молода, драйва не хватает, да? 
Живи сегодняшним днём, не надо на перёд гадать, кажый день будешь страдать
Я хочу знать только хорошее,а не плохое.А судьбу я свою не искала,сама меня нашла.
так карты не только о хорошем говорят, задумайся, зачем над этим голову ломать))
в яндексе есть онлайн гадание на кофейнойгуще
Я знаю.Там много гаданий есть.
Если знать, что будет, то и жить неинтересно.
Всё будет хорошо!
смотря на чём)
я не колдун
не умею
не могу
за что?
за просто так даже возле церкви не подают
Я пас)