Аг
Агент

Зачем ходить, бродить по кабакам?
Зачем сидеть в дыму табачном?
На то она и первая любовь,
Чтоб быть ей не особенно удачной.
Пусть парень твой давно уже с другой,
Забыть его сумеешь ты едва ли.
На то она и первая любовь,
Чтоб никогда ее не забывали!

Ответы
Ка
Катя

Её не забудешь, потому что непознанна до конца. Это просто первые взрослые чувства без действий

Юрий Сотник

Первая любовь это эще подростковый возраст. Кабаки и дым табачный с этим не позиционируются...

Аг
Агент

тупи..это ирка ежова

Юрий Сотник

Да хоть ежка иркова, все равно глупо. Глушить первую любовь в кабаках в 14-15 лет это не поэзия. Пресыщенная богемность Есенина - понятно. Романтизм воспоминаний о первой любви: "Школьная пора, первый поцелуй.." - тоже. Но первая любовь в дыму кабака это какая? Проститутке целку сломали и она клиента забыыть не может?

Марина Шин

НУ ПРЯМ ПУШКИН!👍 👏 👏 👏

Аг
Агент

это ирка ежова...село

Марина Шин

ВСЕ РАВНО КЛАССНО!

Аг
Агент

у неё всё классно

Марина Шин

ПРИВЕТ ЕЙ ПЕРЕДАВАЙ

Аг
Агент

слушай звезду

Александра Макарова

не надо возвращаться и помнить

Аг
Агент

упси..в тё

Наташа Колчина

на самом деле, правда!

Аг
Агент

таки ирка ежова говина не поёт

Наташа Колчина

😊 молодец!

Наташа Колчина

Стрела, мишень, ну спасибо