Павел Алексеенко

Вы знаете, что с 1991 г. Россия является колонией США и платит дань США, из-за которой мы так "хорошо" живём?

Ответы
Абдрахман Абузаров

Потому что мы сами здались эта пятая колонна была на веду этому проклятому горбачеву надо было на основе референдума отправить богальен в Беловежскую пущу

Павел Алексеенко

Если хотите знать мнение экспертов, то смотрите на моём блоге: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, раздел политика, а ПОДПИСКА позволит оперативно получать новую информацию.

Сергей Кувайцев

А кто у нас тогда Путин и почему он ратует за юго-восток ,ведь там же русские ???

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В общем Россия СССР не под кого не ложилась, а сейчас экономически сдаёт!

Павел Алексеенко

Секрет почему сдаёт в роликах на блоге. СМИ молчат об этом

Александр

Боря Ельцин виноват, Он позволил америкосам написать нам конституцию

Александр

А теперь только конституцию надо менять, что бы исправить процесс

Павел Алексеенко

Это верно, у меня на блоге есть эта тема

Александр

Ссылку на блог можно?

Павел Алексеенко

Приглашаю в гости, на блог: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, тайны и секреты политики и сохранения здоровья, а ПОДПИСКА позволит оперативно получать новую информацию.

Александр

Обязательно посмотрю

Сергей Асташов

я не знал но предполагал что нас продали еще при Горбачеве и Ельцине

Павел Алексеенко

http://alekseenkopavel.blogspot.ru/ знания там

Сергей Асташов

спасибо

Наталья

Нет не знаем,ведь все это скривают!!

Павел Алексеенко

Не все скрывают

Наталья

А что именно не скрывают?

Николай Новиков

Скоро они нашей колонией будут 🙂

Павел Алексеенко

При нашей жизни?

Николай Новиков

Всё возможно

Александр Харитонов

Нет, не знал. Спасибо за учение.

Павел Алексеенко

Евгений Фёдоров 09 июня 2014 объявляет подготовку к референдуму об изменении конституции

Паша Кошкин

Да уж догадываемся иногда...

Павел Алексеенко

Это уже прогресс

Ас
Ася

откуда ? это бред

Павел Алексеенко

Вы прекрасно сохранили свой ум, смотрите на блоге!

Дмитрий Губанов

где прочитать

Павел Алексеенко

http://alekseenkopavel.blogspot.ru/

Павел Алексеенко

Вход через блоггер.ком

Галина Гавриленко

НЕТ НЕ ЗНАЛА

Павел Алексеенко

На блоге есть видеоролики об этом

Галина Гавриленко

ХОРОШО

Павел Алексеенко

Я тоже многого не знал

Галина Гавриленко

НУ ВОТТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ СПАСИБО

Павел Алексеенко

Успехов в прозрении на нашу жизнь. Просто интересно всё понимать и не быть куклой в чужих руках

Галина Гавриленко

СПАСИБО

Вишневская Татьяна

нет не знаю

Павел Алексеенко

Посмотрите: Наталья Витренко говорит правду о майдане в европарламенте

Вишневская Татьяна

кто это такая

Карлыгаш Касымова

незнала

тт
татаева татаева

да

тт
татаева татаева

берегите себя...

Павел Алексеенко

Спасибо

Евгений Сапрыкин

да

Павел Алексеенко

Важно посмотреть Евгений Фёдоров 09 июня 2014 объявляет подготовку к референдуму об изменении конституции