L….

Решила не есть после шести! Перекрутила в смузи пять котлет! Сижу! Пью!🙄

Ответы
Алексей

Мадам 💐 я конечно всё могу понять но Вам наверно настолько грустно что после котлет придётся мороженное пожарить!Честь Имею Откланяться 💐!

Алексей

Ну да я плохо разбираюсь в смузи но котлеты выпить за один заход я ещё не пробовал!!!Честь Имею Откланяться Мадам 💐!!!

Николай Дубровский

Ха, ха, ха, Говорят в алкоголе много калорий.... Я коньячком, иногда балуюсь... 186 на 86... так и не меняется..................

Андрей Миронов

L........ онлайн +друг
Решила не есть после шести!----устала жрать....без перерыва)😊 😜

ОК
Олег Кирмасов

Надо было перекрутить свою записную книжку, на что-нибудь свободное после шести наткнулась бы

Владимир Устинов

Всю жизнь объедаюсь после шести , а вес стабильно идеальный - всё зависит от наследственности.

Михаил Демонтеров

Дело не в том, сколько и когда ешь, дело в том, сколько и когда тратишь😡

Галина Доценко

Ой, а я не догадалась. Срочно запатентуйте, чтоб никто идею не слямзил

$Царррица$

Главное не есть . Остальное можно ) и пельмени и мясо сдуру выпить)))

Владимир Асиновский

После шести не нужно есть. Я придерживаюсь . И ем ......после восьми

Анатолий Гусаров

я тоже не ем после шести - мне вполне хватает шести блюд

Петр Васильев

Хороший будет коктейль с кубиками замороженной водки!

L….

☝🏻

Николай Болдырев

Да , вашей голове стальную шею и ей не будет износа.

Valentina Kudashkina

И ЗАКУСЫВАЕШЬ СМУЗИ? У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТУ СИЛЫ ВОЛИ

Виталий Булатов

Я никогда после шести не ем.. вот после 7 можно..

L….

Можно! Ешь!

Валентин Чистяков

так и жрите сколько можете; это ВАМ виднее!!!!!!!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Иван Ветров

Мы пельмени сейчас пить будем...😁

Надежда Тихонова

Хохочу...Спасибо за рецептик!!💐

Александр Макаров

Пить хорошие напитки - это хорошо.

Галина Хурчакова

лучше стакан минералки без газа!