Нина

Подскажите, что можно приготовить из оливье?

Ответы
Ир
Ирина*Z

если добавить в оливье горчицу и немного сахара, то будет вкусняшка
если не верите. то попробуйте хотя бы в маленьком блюдце для себя и дайте попробовать другим.. По крайней мере я теперь так и делаю на любой случай.. хоть на праздник. хоть на будни.

Андрей Заруба

Корзиночки, холодную пиццу, суп " со всего". Блюд много. Зависит от фантазии.

Vik I Am

Супер! Сварить..))🌺😂✨👍 И сказать.. Окрошка..чуть, подкисла!!!))))✨✨💫🤪🌺

mk
maik kunin

Перекрутите-добавьте муки и пару тройку яиц. Получатся отменные котлеты!

Вера Соломенникова

добавить его в овощное рагу,добавив том.соус,получится солянка овощная

Маленький Будда

Добавьте варёной свеклы и майонеза - это оживит ваш подсохший салат.

Михаил Гехт

пиццу. Заодно и термообработка. Только тесто (можно готовое) и сыр

Нина

🤨

Станислав

Если оливье заправить не майонезом, но квасом, получится окрошка.

T.
Traveler .

Продукт жизнедеятельности человека.Больше,ни на что не годится.

Владимир Асиновский

добавьте туда кваса или минеральной воды и получится окрошка

..

Открою секрет - Оливье заливаем квасом и получается окрошка )

Sekach Dev

Не люблю оливье... у меня горошек от него в носу застряёт... ))

Нина

😳

Лара Ларина

летом - окрошку, если оно не заправлено майонезом....😊😄😁

Юр
Юрий

Самое лучшее и распостранённое-"лицо в салате"!👍🤪🤣🤣🤣

Константин

Залей водой оливье и закипяти. Получится вкусный суп.

На
Наталья

))))))👍👍👍

Андрей Филиппов

Надо ещё банку тушенки туда сбросить.

На
Наталья

Ну, это чересчур…итак, сойдёт ))

Владимир Циник

Пиццу. Ее так и начинали готовить. Из старых салатов)

Алекс

я практически ем окрошку-только больше зел лука.

Карен Лорис-Руссо

Пробовала запечь картошку и туда положить?

Нина

Карен, это не один год уже...

Карен Лорис-Руссо

Понятно

Нина

С днюхой тебя

Карен Лорис-Руссо

Спасибо🤗🤗🤗🤗🤗

Нина

Да не за что

Владимир Асиновский

добавьте туда квас и получится окрошка

Андрей Толстый

да всё что угодно. вплоть до тортика.