Дядя Миша

Когда мне было 60 лет, сыну моему было ровно на половину меньше - 30 лет.
Сейчас мне 66 лет, а дочке ровно на половину меньше 33 года.
Такое бывает только один раз в жизни! Поверите или проверять будете?

Ответы
Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣
А вы отвечали два раза 30 лет?
то есть первый раз 30 лет,
А второй раз — два раза по 30...( 30х2)🤣🤣🤣.
мол приглашаю вас на свое второе тридцатилетие....
А еще можно пригласить на тридцатилетие, когда 30 до ста не хватает.. 😁😂
и как это выглядело бы, если 30х3? 😁.. это просто праздник тридцатилетий.. 🤷‍♀️

Дядя Миша

нет ... как то не об этом думал.

Z*
Z*Ирина

Ну и хорошо. В любом случае дважды в одну реку не войти.
Все должно быть во время.

Дядя Миша

Благодарю!

Z*
Z *Ирина*

😁 Поздравляю!
И хочу добавить, что все даты у нас бывают один раз в жизни..
Особенно кто то когда то говорит, например, что 17 лет бывает раз в жизни.. или 25 лет бывает раз в жизни..
А какая же дата бывает два раза в жизни? 🤣🤣🤣

Дядя Миша

Да! Спасибо!

Николай Кочубей

Вам поверю. Когда вам было 60 сыну было 30. (а дочке значит 27). Когда вам стало 66, то дочке было 33 (а сыну значит 36) И да! Любой юбилей бывает раз в жизни!

Дядя Миша

Спасибо. Вот теперь жду билет, который будет раз в жизни. Только не туда, а на выигрыш.

Николай Кочубей

Зачастую проиграв материально можно выиграть духовно! И во многих случаях всю жизнь прождав билет в один конец мы получаем выигрыш не того габарита! Так что ждать нужно реальности от соразмерности!
p.s. Сам не понял что сказал! Но звучит красиво! 😂😂😂

Дядя Миша

Рассмешил и меня! Спасибо за позитив!

Vet Ran

Мне 20, моему дяде 60. Сейчас он в три раза старше меня, но через 20 лет, когда мне будет 40, он будет старше меня только в два раза? Что за херня?

Дядя Миша

Правда интересно ... я как то не подсчитывал такую арифметику ...

Катерина Горностаева

В следующем году моей дочке будет 22 , а мне 44 соответственно. Вообще конечно старше кого-то в два раза можно быть только раз в жизни))

Дядя Миша

Катеринка! Солнышко! Я об этом же в теме то и сказал.

Дядя Миша

Не подходит! Вот если бы 74 тогда на половину разница.

Ир
Ирина*Z

Все даты бывают только раз в жизни.
Это такое правило. 👍🤝Но я все равно поздравляю вас с сыном и дочкой. 🍹😁

Дядя Миша

Да я потом уже подумал ... действительно РАЗ в жизни всё происходит. Спасибо.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Акира Куросава

верю . у меня двое - в 66 лет . оба (он и она ) палец о палец не ударили . затянувшееся детство у обоих . ))

Дядя Миша

Сын и дочка?

Акира Куросава

ага . )) сумма двух чисел . ))

Elvis Costello

опять старческие задачки ..содранные где то..так задачки- математика логики-мол старый как малый

На
Наталья

Разница с сыном 30 лет,а с дочкой 33 года.Вам 60 один раз в жизни и 66 один раз в жизни.🤷‍♀️

На
Наталья

Ой,ну да,чего это я

Дядя Миша

Всё нормально. Загрузил я тебя арифметикой ... 🤭🌹🌹🌹

На
Наталья

Ага🤣

На
Наталья

Благодарю😇

Nina Vitiu Vitiu

бывает когда близнецы или когда жена и любовница рожали в том же году🙄

Вечность

Что здесь страшного жена бывшая родила мне дочку на свою днюху 23 июня

Дядя Миша

А вот это уже красная дата! А не просто совпадение.

Вечность

Я знаю и вот ещё другая бесплодная родила дочку тоже на 8 марта

Владимир Вельский

поверим, ибо относительная разница в возрасте стремиться к нулю

Дядя Миша

Это как так?

Владимир Вельский

Уже засомневались?